разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какой подарок выбрать?

18.08.2014
Обо всём
Праздник, памятная дата, важное событие – все это прекрасный повод для того, чтобы преподнести подарок близким людям, коллегам и просто знакомым. Таким знаком внимания мы не только обрадуем того, кто его получит, но и выразим свое хорошее отношение. Ведь подарок – это всегда приятно.

Дарить подарки – прекрасная традиция. С их помощью мы можем выразить свои чувства, искренне пожелать добра, поддержать близкого человека. Без подарков не обходится ни один праздник или памятная дата.

Выбирая подарок, стоит учесть определенные правила, которые помогут вам не ошибиться в выборе. Для близкого человека вы можете выбрать достаточно индивидуальный, личный подарок, а вот для коллеги или сотрудника лучше всего будет придерживаться определенных норм. А если вы – глава фирмы, то легче всего приобретать подарки для всех сотрудников одновременно.

Что подарить?

Близким



Ваша семья знает практически все о ваших интересах, а вы – об интересах остальных. Поэтому для подарка близкому человеку выберите что-то более личное и индивидуальное. Например, вы вполне можете подарить комплект постельного белья или махровое банное полотенце, красивый халат. Ну и, конечно, ювелирное украшение сестре или элитный парфюм маме.

В качестве подарка близкому человеку прекрасно смотрятся и такие вещи, как органайзер, брелок, шелковая шаль или кожаное портмоне. Также обратите внимание на маникюрные наборы, зонты, шкатулки для украшений – они прекрасно подойдут в качестве подарка женской половине вашей семьи.

Коллеге

На работе мы проводим большое количество времени и конечно, завязываем знакомства. Коллеги помогают нам справиться с завалами и авралами, пьют с нами чай и угощают тортиками. Поэтому подарок на день рождения или новый год от вас будет очень приятен.

Для подарка коллегам можно выбрать вещь, которая ни к чему не обяжет ни вас, и получателя. Это такие вещи, как рамка для фотографий, блокнот в красивом переплете, визитница или портмоне, книги, папки или сумки для документов.

Руководителю

Для начальника, шефа очень важно подобрать подходящий подарок. Важно, чтобы он не был дешевым – если вы не располагаете большим количеством средств, приобретите что-то небольшое, но качественное и красивое.

Если вы не знаете вкусов руководителя, выберите универсальную вещь – ту, что подойдет каждому. Записная книжка в кожаном переплете, дизайнерская рамочка для фотографий, картины и другие предметы интерьера, часы, скульптуры, дорогие ручки.

Если вы хотите сделать действительно роскошный подарок, выберите наручные часы известной фирмы или ювелирное украшение. Это – ценности, которые всегда будут напоминать владельцу о вас.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке