разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать Деда Мороза на Новый год для поздравления детей

07.11.2016
Обо всём
Перед Новым годом практически все родители малышей собираются пригласить на торжества Деда Мороза.

Сегодня существует огромное количество фирм, предлагающих выезд профессионального актёра. Заказать Деда Мороза вы можете здесь. Для того чтобы праздник состоялся, важно посвятить выбору подходящего специалиста максимум времени. Особенно это касается случаев, когда актёр необходим для проведения праздника для множества детей. Учитывая некоторые рекомендации, вы сможете доставить малышам настоящую радость.

Важные моменты

  • Не стоит ориентироваться только на возраст. Уровень профессионализма не зависит от данного параметра.

  • Деда Мороза могут успешно играть молодые люди. Важно в этом случае, чтобы специалист был тщательно загримирован.

На что обратить внимание?

При выборе актёра интересуйтесь его опытом работы. Желательно, чтобы он был участником отдельных новогодних конкурсов. Подобные соревнования могут проходить на всероссийском, региональном и городском уровнях. У сотрудников профильной компании попросите фотографии актёра с выступлений. Оцените его внешний вид. Как правило, Дед Мороз является статным и высоким. Перед выбором актёра желательно просмотреть известные сказки с участием Деда Мороза. Помните, что дети будут ассоциировать исполнителя с персонажем из мультиков и фильмов.

Дед Мороз должен выглядеть нарядно. Обычно для актёра выбирается красный, синий, серебристый костюм. Наряд, как правило, расшит всевозможными яркими украшениями, имеется пояс. На ногах должны быть валенки или сапоги. Обувь может быть белого, чёрного или красного оттенков. Помните, что у Деда Мороза не может быть кроссовок и обычных ботинок.

Борода, как правило, используется длинная. Перчатки или варежки должны соответствовать костюму. Мешок применяется большого размера. В целом, учитывая всё вышеперечисленное, вы сможете выбрать для своего торжества подходящего исполнителя.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке