разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие радиоуправляемые игрушки лучше

26.07.2014
Информация партнёров

Неподдельная радость ребёнка, управляющего своей машинкой издалека, заметна любому. Это замечательное развлечение для малышей, подростков и даже взрослых любителей радиоуправляемых моделей.

Радиоуправляемые игрушки не только развлекут малыша, но и откроют ребёнку захватывающую отрасль техническую сторону игры, помогут развить скорость реакции и пространственное ориентирование.

Поскольку спрос на такие игрушки не пропадает, то и выбор игрушек с пультом управления огромен.

Убедитесь в этом, перейдя в наш каталог: http://www.megamama.com.ua/igrushki/radioupravljaemye-igrushki/transport.html

Какие игрушки на радиоуправлении лучшие

Самое первое, с чего стоит начать выбор, это вид радиоуправляемой игрушки. Вид не внешний – с этим можно определиться позднее. Для начала стоит решить воздушный, водный или наземный вариант игрушки необходим.

Основные виды радиоуправляемых игрушек:

  1. Наземные. К ним относятся танки, поезда, автомобили различных моделей и модификаций и т.п.

  2. Воздушные. Это все виды летающего транспорта: самолёты, вертолёты, дельтапланы и даже летающие тарелки.

  3. Водные. Для игр на речке или в бассейне существуют катера, лодки и корабли.

У каждой модели есть свои преимущества. Если есть возможность и желание, приобретите несколько различных моделей, чтобы нужная всегда была под рукой. Это существенно расширит выбор игры.

Для малышей отлично подойдут модели, которые не требуют сложных, продуманных действий. Отличной первой игрушкой на пульте может стать яркий, прочный автомобиль, управляемый всего одной кнопкой «вкл/вкл». Если ребёнок сможет катать в неё своих солдатиков или кукол – вообще замечательно!

Для ребятишек, которые уже разобрались с принципом действия пульта и научились избегать нежелательных столкновений, можно постепенно приобретать более сложные модели.

Основными критериями, которым стоит руководствоваться при выборе, являются возраст ребёнка и безопасность игрушки. В остальном стоит положиться на выбор малыша. Ведь кто-то желает играть только машинками, а для других важнее, чтобы у них была такая же игрушка, как у друга.

Какие из радиоуправляемых игрушек самые качественные

Моделью на радиоуправлении ребёнок будет заинтересован достаточно долго, а столкновения и падений полностью избежать вряд ли удастся. Потому естественно, что выбирая такой подарок, родители задаются вопросом, какие радиоуправляемые игрушки реже ломаются.

Обычно производители, учитывая, что игрушка предназначена для активных детских игр, используют в производстве специальные ударостойкие материалы. Потому убедитесь, что покупаете не подделку. Все магазины, отвечающие за качество своей продукции, предоставят положенную документацию на товар.

Кроме того, при игре стоит следовать несложным правилам, изложенным в инструкции по эксплуатации. Например, некоторые машинки, в основном с низкой посадкой, не рекомендуют использовать в песке или катать их по лужам.

Немаловажное значение имеют и технические характеристики игрушек. Если от игрушки требуется, чтобы она могла катиться по неровным поверхностям и разным видам грунта – купите внедорожник. Он станет отличным выбором для игр на улице. Если машинка будет использоваться дома или на ровной дороге, можно приобрести шоссейную модель. Именно такая особенность отличает многие гоночные автомобили.

Не лишним будет поинтересоваться и типом управления радиоуправляемых моделей. Например, инфракрасные пульты пригодны для использования только в закрытом помещении. Для работы им необходимо, чтобы сигнал отражался от стен. Радиоуправление позволит использовать игрушку как в комнате, так и на улице. Не лишним также будет убедиться, что управление предусмотрено в помехоустойчивом диапазоне.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке