разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что приобрести в зоомагазине для питомца?

18.07.2014
Обо всём
Если вы только что завели или думаете о том, чтобы завести домашнего питомца, вам пригодиться информация о том, что можно приобрести для своего любимца в зоомагазине. Ведь это не только корм – но и множество других полезных вещей.

Домашнее животное, будь оно маленьким или большим, всегда приносит радость. И, конечно, все дети радуются, когда в доме появляется пушистый комочек. Но хлопот у вас теперь прибавиться – ведь животному необходимо приобретать корм, гигиенические средства.

Хороший выход из положения предлагают интернет-магазины зоотоваров. Здесь всегда представлен большой выбор кормов, аксессуаров.

Что приобрести?

Витамины

Витамины необходимы любому живому существу – все получают их из еды. И нашим питомцам тоже необходимо принимать витамины, содержащие необходимый комплекс полезных веществ.

В зоомагазине можно приобрести различные добавки, необходимые вашему питомцу для того, чтобы вести активный образ жизни.



Правильно выбранный витаминный комплекс сможет не только сделать вашего питомца активнее и жизнерадостнее, но и подарит ему здоровье, а также поможет справиться с болезнями.

Контрацептивы

Да-да, именно они могут заменить неприятную процедуру стерилизации кошек и котов. Такие таблетки обладают широким спектром действия:

Подавление выброса гормонов, что хорошо влияет на поведение кошек и котов в брачный период.

Изменение в лучшую сторону характера – отсутствие агресcии, негативных черт поведения.

Корма

Ветеринары не советуют кормить питомца со своего стола. Не вся еда полезна животным, особенно это касается термической обработки. Поэтому лучшим вариантом будет приобретение специальных кормов для кошек или собак. Они содержат необходимые для здоровья и роста вещества, полезные микроэлементы.

Корма различаются по классам – экономичный, обычный, премиум, супер-премиум. Также сейчас популярны максимально адаптированные корма – они изготавливаются из натурального мяса с добавлением только высококачественных ингредиентов.

Экономичный класс кормов не рекомендуется использовать все время – в нем содержатся только необходимые элементы, которые не обеспечивают полную дневную дозу витаминов и микроэлементов.

Обычные корма – универсальный вариант. Они имеют более-менее сбалансированный состав. А также отличаются недорогой ценой.

Премиум и супер-премиум корма – наиболее полноценны в смысле состава. Здесь есть необходимое количество мяса, злаков, овощей, которые нужны животному для полноценного развития и здоровья.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке