разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Безопасность вашего дома

02.07.2014
Домашнее хозяйство
Для того чтобы дома чувствовать себя уверенно и не беспокоиться о своем имущеcтве, важно позаботиться о безопасности. Особенно, если вы живете в большом мегаполисе. И обычные меры безопасности, такие как прочные двери и хорошие замки, позволят сохранить безопасность вашего дома.

Безопасность квартиры или дома – дело хозяев. Однако о ней обязательно стоит побеспокоиться. Даже если в вашей квартире не хранятся бесценные сокровища, она все равно может стать целью злонамеренных действий. Но если вы заранее побеспокоитесь о мерах предосторожности, у вас не будет причин волноваться. Сделать это совсем нетрудно. Например, хорошие двери можно заказать на http://s-dveri.com.ua/dveri.html или обратиться в другую компанию по производству таких дверей.

Как обезопасить дом

Хорошие двери. Наиболее крепкие – стальные конструкции. Их преимущество в том, что, установив их один раз, позже вам уже не будет необходимости в дополнительных мерах безопасности. Такие двери не выбить и даже не разрезать.

Хорошие замки. Мастер за считанные секунды взломает обычную модель замка. Поэтому, если вы хотите быть уверенными, что ваше имущество останется нетронутым даже на время вашего отъезда, выберите модель, которая выдержит любые атаки.



Часто именно такие поставляются в комплекте с металлической, стальной дверью. Прочными считаются модель «паук» или другие подобные. Открыть ключом их легко даже ребенку, однако взломать не получится.

Решетки, жалюзи
Эта мера безопасности применяется там, где в ней действительно есть необходимость. Обычно это – первые, вторые этажи домов, последние этажи, а также помещения с ценными вещами.
Решетки просто впаиваются в стену и защищают окна от незаконного проникновения.

Металлические жалюзи можно опускать только во время вашего отсутствия – они полностью закрывают окно и попасть в помещение этим способом становится просто невозможно.

Защита пластиковых окон
Если вы хотите, чтобы ваш дом был защищен, однако не хотите портить внешний вид, можно установить пластиковые стеклопакеты с дополнительными мерами безопасности.

Замки на ручках. Они выглядят как простые дверные замочки и окно с их помощью можно запереть на ключ. В этом случае открыть его не будет возможно без ключа.

Стекла для большей стойкости покрываются пленкой – она не даст им разлететься на кусочки от удара. Также можно воспользоваться особым закаленным стеклом – оно выдержит любой удар. Или стеклом с тонкой решеткой. Больше вариантов вам смогут предложить в фирме по установке пластиковых окон.

Поговорите с детьми
Дети доверчивы, поэтому родители обязательно должны поговорить об основных мерах безопасности в общении с другими людьми. Не общаться с чужими, не открывать дверь незнакомым, помнить телефонный номер спасательной службы – все это обязательно должны знать дети для того, чтобы в экстраординарной ситуации не растеряться.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке