разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какая бывает косметика?

26.04.2014
Мода и красота
В последнее время косметические компании предлагают покупателям множество средств для ухода за собой. Это – крема, сыворотки, маски, гели и другие продукты. И женщины могут выбрать лучшее средство для своей кожи.

В отличие от декоративной косметики, гигиеническая должна быть максимально дружелюбна коже. Что это значит? Она не должна вызывать аллергии, содержать как можно меньше агрессивных компонентов. Только тогда она будет действительно полезной.

Сейчас выпускается множество средств для ухода за собой, и их можно условно разделить на два типа. Первый – косметика, созданная на основе натуральных активных веществ – экстрактов цветов и растений, различных минералов. Второй – косметика, использующая новейшие достижения науки и лучшие искусственные ингредиенты, дружелюбные коже и позволяющие сохранить молодость. И та, и другая косметика помогает сохранить красоту, и каждая имеет свои достоинства.

Натуральная косметика

В ее пользу говорит то, что люди использовали лечебную силу растений и минералов на протяжении тысячелетий. И многие рецепты современных средств повторяют те, какими пользовались наши бабушки. Они имеют широкий спектр действия. Например, крем Лекарь справится не только с эстетическими дефектами кожи, но и вылечит раздражения. Это возможно благодаря тому, что растения действуют комплексно.



Ее достоинства:

• Естественность, экологичность. В натуральной косметике используются природные ингредиенты.
• Универсальность. Лечебные растения имеют очень широкий спектр действия. Поэтому, например, ромашка сможет не только успокоить раздраженную кожу, но и улучшить цвет лица.
• Сильное действие. С помощью растений не только ухаживали за собой, но и лечили. Поэтому натуральная косметика используется и для лечения кожи.

Новейшие технологии

Крема, созданные на основе новых открытий в косметологии, тоже имеют массу достоинств.

• Сила действия. В них содержатся активные вещества, которые мы не используем в повседневной жизни. И они достаточно концентрированы для того, чтобы оказать практически мгновенное действие.
• Безопасность. Новые составляющие проверяются на аллергенность, агрессивность и только после этого допускаются к продаже. Вы можете быть уверены в том, что они не принесут вреда коже.
• Новые компоненты позволяют справляться с проблемами, которые до этого были неразрешимы.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке