разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Шубки из разных мехов

18.04.2014
Мода и красота
Блестящий шелковистый мех, женственный силуэт – все это делает шубу истинно женской одеждой. Мех подчеркнет вашу красоту в суровые морозы, создаст роскошный образ. Остается лишь выбрать, мех какого животного вам нравится больше всего.

Натуральный мех – лучший материал, согревающий даже в самые сильные морозы. Именно поэтому шубы так популярны в России, где сильные холода – не редкость. И если прибавить к этому действительно роскошную красоту натуральных мехов, получится идеальная одежда для холодной зимы.

У меха животных разные качества, разный внешний вид и особенности. Поэтому, выбирая себе шубу, необходимо обратить на них внимание.

Кролик

Это – очень красивый, нежный и мягкий мех. Средней длины, он мягко переливается в лучах зимнего солнца. Он очень популярен у покупателей, так как универсален. Его можно использовать и для пошива детской верхней одежды, и для шикарной женской шубы. В последнее время появился кроличий мех, который прочнее своих предшественников. Это стало возможно благодаря новым технологиям обработки, а также появлению новых пород кроликов, отличающихся более густым мехом. Поэтому сейчас шуба из кролика, цена на которую традиционно демократична, не уступает в качестве другим мехам.



Мутон
Это тонкорунная овчина самого высокого качества. Ее окрашивают в различные цвета, благодаря чему можно выбрать шубу любого оттенка. Шубка из мутона прекрасно сохранит тепло в морозы, не испортится от снега и даже дождя. Еще одно ее достоинство – невысокая цена при хорошем качестве.

Бобер

У такого меха жесткий ворс короткий или средней длины. Это – самый теплый мех, который выдержит любые морозы и не испортится от попадания влаги. Цветовая гамма – от серовато-бурого цвета до темно-коричневого.

Лиса

Этот мех выглядит сказочно красиво – длинный ворс с густым подшерстком переливается на солнце, придавая образу очарование. Мех лисы достаточно теплый, чтобы выдержать сильные морозы. Популярны короткие шубы и полушубки из лисьего меха.

Соболь

Это – элитный мех. Он действительно станет украшением. Богатая цветовая гамма и красота ворса делают его лучшим материалом для элитных шуб. Этот мех – теплый, износостойкий. Также очень популярны жакеты, муфты, сумки из соболя.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке