разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Босоножки на любой случай

25.03.2014
Мода и красота
Наступила весна, а скоро придет и лето. И когда, как не сейчас, подумать о том, какой образ вы выберете для летних прогулок? А основа стиля летом – обувь. Босоножки – с ремешками, на танкетке, резиновые – какие выбрать?

Для города

Для прогулок по паркам, похода в магазин, кино можно купить наиболее комфортные и легкие модные летние босоножки. Однако пляжная обувь или резиновая подошва не подойдут на каждый день, особенно, если вы не живете в городе-курорте.

Самые удобные – босоножки с ремешком на щиколотке. Они прочно крепятся к ноге и не съедут с нее, даже если вам придется бежать.



Шлепанцы – кожаные, текстильные - подойдут тем, кто умеет их носить. Дело в том, что слишком узкая перемычка приводит к тому, что шлепанцы плохо держатся на ноге. И если вы споткнетесь, или вам придется пробежаться, вполне вероятно, что они просто слетят. Поэтому шлепанцы подойдут, если у вас подходящая форма ноги или они вам действительно очень нравятся.

Вьетнамки из кожи. Это – выход для очень жаркой погоды. Такие босоножки полностью открыты и хорошо держатся на ноге.

Римские босоножки. Это обувь на плоской подошве со стильными ремешками на щиколотках. Именно на них и приходится весь акцент. Смотрятся красиво, однако их не стоит надевать со строгим офисным костюмом или длинными брюками.

Для офиса

Если в прохладные дни вы соблюдаете дресс-код и носите туфли-лодочки, то в жару вполне возможны отступления от этого правила. В этом случае выберите для себя босоножки с закрытым носком – ремешок может быть как на щиколотке. Это сохранит достоинство офисного стиля и в то же время позволит вашим ножкам дышать. Кстати, сейчас предлагаются босоножки из ткани – в этом случае закрытый носок совершенно не будет ощущаться в жару.

Для праздника

Эти босоножки должна быть красивы. И еще одно общее правило – не надевайте шлепанцы, а также пляжный вариант босоножек. Классические босоножки для летней вечеринки – на каблучке, с достаточно широкой перемычкой, на ремешках.
Если вам предстоит официальное мероприятие, выберите обувь с закрытым носком. Это придаст образу элегантности и строгости.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке