разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Элос – эффективные технологии в современной косметологии

06.03.2014
Обо всём
Элос эпиляция – современный метод для безопасного удаления волосяных фолликул в нежелательных местах. Эффект элос это постоянное воздействие на волосы. Во время процедуры происходит разрушение волосяных луковиц под воздействием светового импульса определенной частоты и электромагнитного тока. Элос эпиляция Днепропетровск стала самой популярной процедурой не только у женщин, но и у мужчин.

Процесс эпиляции происходит очень комфортно и безболезненно. Косметолог узнает у клиента о составе волос, типе кожного покрова и состоянии здоровья. Затем пациент удобно устраивается в кресле и закрывает темной маской или очками глаза. Перед процедурой кожу покрывают специализированным прохладным гелем. Врач-косметолог новейшим спецаппаратом E-max проходит по поверхности кожного покрова мощными световыми вспышками, которые уничтожают волосяные фолликулы. Процесс безболезненный, чувствуются только легкие колики, которые быстро исчезают.



Если Вы навсегда хотите избавиться от надоедливых волос, нужно пройти обязательный курс эпиляции. Потому что во время световой процедуры происходит разрушение активных фолликул, которые существуют в постоянном росте. От времени созревания волосяной луковицы зависят периоды между сеансами (от 6 до 8 недель). Поэтому новый сеанс производится, только тогда когда происходит активный рост волосяного покрова. Элос эпиляция Днепропетровск отзывы клиентов самые благожелательные об этой современной технологии. Именно этот стойкий метод делает кожу чистой и нежной.

Данная процедура не является вредной для здоровья. Этот новейший метод по сравнению лазерной и фото эпиляцией, защищает нежную кожу от перегревания и раздражения (область подмышек или бикини). При постоянном повторении сеансов и соблюдении всех советов врача косметолога можно навсегда избавиться от волосяных фолликул в проблемных участках. Но существуют некоторые противопоказания:

• Заболевания онкологии

• Беременность

• Ослабление иммунитета

• Аллергическая реакция



Прежде чем сделать элос эпиляцию бикини, подмышек и молочных желез нужно пройти осмотр у маммолога, эндокринолога и сделать УЗИ.

Элос-эпиляция это не только удаление волосяных луковиц, но и метод ухода за кожей. Теперь и в Днепропетровске появился шанс пройти эту процедуру, заходите на сайт aqualife.pro. и Вы все подробно узнаете.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке