разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Коралловые атоллы Мальдивских островов

05.03.2014
Новости партнёров
Для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и насладиться экзотикой и новыми впечатлениями, прекрасным выбором для отдыха будут Мальдивские острова. Они поразят западного туриста морем красок, прекрасным настроением, великолепной природой.

Эта группа островов состоит из больших и маленьких коралловых атоллов. Это – первое незабываемое ощущение – вы будете отдыхать на небольшом участке земли, со всех сторон окруженном бескрайним океаном.

На Мальдивах интересная система приема туристов – гостиницы расположены каждый на своем атолле, и весь островок в распоряжении гостей отеля. Вы сможете купаться и загорать, наслаждаться волшебной нетронутой природой. И все это – не на шумном пляже, а в уединении острова. Некоторые атоллы находятся в частной собственности, поэтому ваш покой будет защищен от шумных компаний.

Благодаря этому туры на Мальдивы популярны для семейного отдыха. Также очень удобно, что на островах практически не бывает изнуряющей жары – ветра, обдувающие острова со всех сторон, смягчают яркое солнце.



Любителям активного отдыха будут интересны водные развлечения, которые в изобилии предлагаются каждым отелем. Вы сможете покататься на катамаране, заняться виндсерфингом, попробовать себя в дайвинге.

Если вы хотите улучшить свое самочувствие и внешний вид, на островах вы сможете найти прекрасные СПА-салоны. Они предлагают как традиционные, так и особые процедуры, рассчитанные на любой возраст.

Для любителей романтики Мальдивы – самое райское место. Возможность уединения на небольшом пляже дарит незабываемые ощущения влюбленным, а свадебные церемонии поражают своей красотой.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке