разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Чем полезен зеленый кофе?

22.06.2014
Здоровье
Совсем недавно на рынке появился зеленый кофе и уже успел вызвать ожесточенные споры. Оппоненты спорят о его вкусовых качествах, возможных добавках, способах применения. Однако одного у зеленого кофе не отнять – он прекрасно влияет на организм в целом, состояние кожи и волос, а также активизирует естественные механизмы для похудения.

Зеленый кофе поможет похудеть, именно благодаря этим свойствам он стал популярен. Он эффективно сжигает жиры и уменьшает чувство голода, что в комплексе дает очень неплохой результат. Кроме того, зеленый кофе не имеет побочных эффектов, подходит практически всем, это натуральный, экологичный продукт.

Зеленый кофе – это черный кофе до обжарки. Именно таким традиционный кофе снимают с веток, а затем отсылают на обработку. Однако в процессе промышленной обработки зерна кофе теряют свои природные свойства, полезные именно для похудения. Впервые полезные свойства зеленого кофе были замечены американскими учеными в 2012 году и с тех пор этот напиток стали употреблять во всем мире.

Сейчас стали популярны и сорта зеленого кофе с полезными добавками. Это и имбирь, и гвоздика, корица и черный перец. Зеленый кофе с имбирем купить можно для улучшения состояния здоровья, а черный перец придаст бодрости и активности на весь день.



Полезные свойства зеленого кофе

• Общеукрепляющее действие. В зеленом кофе содержится множество полезных веществ, которые прекрасно влияют на иммунитет, работу всех внутренних органов. При этом для достижения эффекта не требуется употреблять слишком большое количество напитка – достаточно всего лишь 2-5 кружечек в день.

• Помощь в похудении. Это – главное достоинство зеленого кофе. Кто не хочет похудеть и обрести стройную фигуру не проводя полдня в спортзале и не отказывая себе в еде? И зеленому кофе это под силу.

• Большое содержание антиоксидантов позволяет зеленому кофе успешно бороться с разрушающей деятельностью свободных радикалов.

• Кофейная кислота и хлороген нормализуют содержание сахара в крови, что препятствует накоплению жира.

• Кофейная кислота улучшает метаболизм, за счет чего ускоряется обмен веществ. Это приводит к ускоренному сжиганию жиров.

• С помощью хлорогеновой кислоты, содержащейся в кофейных зернах, легко сжигаются накопленные жиры.

• Зеленое кофе помогает снизить давление, нормализует уровень холестерина в крови.

• Этот напиток уменьшает чувство голода. Это естественным способом помогает не набирать лишние килограммы.

• Употребление зеленого кофе приводит к улучшению умственной деятельности.

• Полезные вещества, содержащиеся в зеленом кофе, заряжают вас энергией и бодростью на весь день.

• Зеленый кофе, как и обычный черный, имеет свои противопоказания. Поэтому, если вы решили начать диету, проконсультируйтесь с врачом.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке