разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Особенности и стоимость лечения геникологии в Израиле

21.09.2014
Здоровье
Важнейшая роль женщины – подарить жизнь малышу. Это имеет основополагающее значение как внутри семьи, так и государства и общества в целом. По этой причине государственные органы Израиля создают всевозможные условия для развития акушерства и гинекологии. Исключительно все израильские больницы оборудованы современными технологическими новинками для диагностирования патологий в течение всего периода беременности, а так же для лечения женских заболеваний.
Лечение гинекологии в Израиле коснулось и бесплодия. Благодаря высокотехнологичному оборудованию и опытным врачам, в Израиль приезжают из разных стран и городов. Десятки тысяч супружеских пар стали счастливыми - многие женщины смогли забеременеть с помощью экстракорпорального оплодотворения.
Таких результатов израильские врачи, специализирующиеся в сфере гинекологии, добились благодаря целостной совокупности ряда факторов. Этому способствовало серьезная и ответственная подготовка специалистов, взаимодействие с главными клиниками в мировом масштабе, обмен ценным опытом, введение новых методов в хирургии, а также оснащение больниц высоко стоящим медицинским оборудованием.



Новшества в гинекологической сфере медицины Израиля

За последнее время в лечении заболеваний женской половой сферы появились новые методы, из множества которых можно выделить следующие:
1. Новые технологии в области эндоскопии, в частности органосохраняющий процесс проведения операции и реконструктивные методы лечения. Это позволило проводить облегченные операции с менее безболезненным послеоперационным восстановительным периодом. Что серьезно снизило вероятность развития осложнений.
2. Многовариантные направления в лечении женских генитальных опухолей, например, появление гамма - ножей. Это позволило проводить операции, не делая нарезов. Лечение состоит в удалении опухолей с помощью радиоволн.
3. Лазерные технологии, занимающие ведущее положение в медицине. Операции с использованием лазера проводить сложнейшие операции, после которых вероятность появления осложнений значительно сокращается, а также не остаются на коже послеоперационные следы.

Новые течения в гинекологии

Больницы и медицинские центры имеют широкую направленность в лечении различных патологий. Любой пациент может обратиться с воспалениями, с инфекцией генитальных половых путей, с маточными заболеваниями, с болезнями эндокринных желез. В клинике можно пройти высокоточную диагностику, вагинопластику и другие современные направления в лечении. У любой супружеской пары есть возможность обратиться в центр планирования семьи, в том числе врачи готовы консультировать дородовой период и предоставить все условия для проведения родов.
Появилось новое направление в диагностике таких болезней как онкология и рак – проба РАР-мазка и анализ органов малого таза с использованием УЗИ, КТ, МРТ.
Благодаря высокой укомплектованности всех больниц Израиля можно пройти комплекс процедур и обследований, что помогает выявить предрасположенность к различным заболеваниям, предотвратить осложнения и возникновения других женских проблем и заболеваний.

Стоимость лечения гинекологии в Израиле вы можете узнать непосредственно в клинике.
Координаты
Сайт клиники http://himedical.ru/
Адрес: ул. Нахошет, 18, 2 этаж, Тель Авив, Израиль 42630
E-mail: info@himedical.ru
Телефон: +972-5-222-999-08

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке