разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Массажное оборудование Casada – отличное решение для ведения бизнеса

17.11.2022
Новости партнёров
Ведение бизнеса на основе вендинга в последние годы продолжает активно развиваться. Данная система предполагает отсутствие обслуживающего персонала, где расчет с клиентами осуществляется с помощью автомата.

Для успешного бизнеса нужно найти одну или несколько точек с целевой аудиторией и приобрести высококачественное оборудование, способное функционировать долго и надежно. Поэтому задачей предпринимателя становится разработка грамотной стратегии и приобретение фирменного оборудования известных брендов. Экономия в этом случае грозит полным крахом бизнеса. Если вы планируете закупку массажного оборудования – здесь casada-russia.ru вам предложат лучше модели.

Массажные кресла в качестве оборудования для вендинга



Вендинговые устройства для массажа торгового бренда Касада – это хороший старт для начала бизнеса. Каждая модель в краткосрочной перспективе быстро окупится благодаря отличной эффективности, безупречному качеству и огромной функциональности. Кресла классического дизайна неизменно привлекут внимание потенциальных клиентов своим манящим внешним видом, а многочисленные программы воздействия на область спины, поясницы, шеи позволят человеку полностью расслабиться, получить удовольствие от массажа и покинуть его в превосходном настроении. Изделия данного бренда покрыты износостойкой обивочной тканью, не склонной к загрязнению.

Функциональность и возможности массажных кресел



Обновленные версии кресел позволяют выполнять не только массаж, но и медитацию, которая в последние годы приобретает все большую популярность у обычных граждан. Программа медитации основана на использовании музыкального сопровождения на основе бинауральных ритмов, что позволяет полностью погрузиться в себя. Легкое воздействие на активные точки тела добавят эффективности такого расслабления, и уже через 20 минут даже самый усталый человек приобретает ясный взгляд и жизненные силы дальше следовать к поставленным целям. Пульт управления у устройств находится перед глазами пользователя, в доступной близости для удобного переключения. Однако, он нисколько не мешает наслаждаться процессом оздоровления.

В программах классических кресел Casada используются следующие виды массажа:

• роликовый – для снятия усталости и напряжения мышц;
• комбинированный – для снятия напряжения и улучшения кровообращения;
• японский, шиатсу – для повышения защитных сил организма;
• разминающий – для успокоения, улучшения обмена веществ, вывода лишней жидкости из организма;
• поколачивающий - оказывает благотворное влияние на работу внутренних органов.

Улучшенные версии массажных кресел Касада имеют дополнительные программы для массажа, позволяют использовать ионизатор воздуха, выполнять не только 3Д, но и 4Д массаж. Механизм «умных» кресел сам определяет основные мышечные зажимы для более активного воздействия на них. В некоторых моделях массажирующие ролики прогреваются, что делает использование максимально комфортным. Круговые движения в области икр обеспечивают полноценный массаж ног.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке