разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Аутсорсинг кадрового делопроизводства

22.05.2019
Новости партнёров
Успешные бизнесмены знают, что для решения глобальных задач и развития бизнеса необходимо освободить управляющего от рутины. Мелкие, но кропотливые и требующие внимания задачи делегируют старшим менеджерам, но чтобы не обучать собственных кадров и не тратить время на поиски по-настоящему квалифицированного специалиста, решение многих вопросов передают на аутсорс.

Ведение кадрового делопроизводства - это важная часть поддержания бизнеса. Оно включает строгое ведение документации, наём кадрового состава, отслеживание изменений в трудовом законодательстве, должностной инструктаж и многие другие аспекты. Аутсорсинговый подход - это гарантия получить поддержку опытных специалистов, которые работают в узкой направленности, поэтому всегда держат руку на пульсе актуальной информации и знают все тонкости дела.



Что выполняют кадровики и почему это важно?



Специалисты кадрового делопроизводства - это сотрудники, которые занимаются ведением официальных бумаг и учётом кадровых изменений:

• трудоустройством и увольнениями из компании;
• составлением и внесением правок в трудовые договоры;
• оформлением очередных и внеочередных отпусков, справок;
• составлением документации о должностных обязанностях;
• ведением рабочего расписания и другими вопросами.

Соблюдение чётких требований на основании законодательства и ведение прозрачного бизнеса важно, поскольку нередко в компании направляются проверки, а за несоблюдение социальных прав трудящихся и законов на работодателя накладывают немалые штрафы.

Специалисты с аутсорса - это крупная организация, где помогут эффективно решить любой нестандартный вопрос и выгодно для компании оформить все деловые отношения с кадрами.

Дополнительные услуги



Внешние помощники готовы не только взять на себя щепетильное выполнение рутинных задач, но также заняться:

• поиском и подбором квалифицированных кадров, составлением объявлений о поиске сотрудников;
• работой и инструктированием персонала, подготовкой новичков;
• проверкой и надзором за качеством работы, услугой “тайный клиент”;
• изучением статистики эффективности труда и другими необходимыми компании вопросами.

Внешние кадровые специалисты работают в интересах фирмы клиента и учитывают особенности бизнеса. Вся работа проводится конфиденциально, при этом компания может получить эффективные предложения по выбору кадровой политики и стратегиям ведения бизнеса в вопросах трудового режима, количества сотрудников и распределения обязанностей между ними.

Аутсорсинговые кадровики готовы оказывать разовые консультации, обучать кадров или сотрудничать с компанией на постоянной основе по договору. При этом помощник берёт на себя ответственность за соответствие всей документации текущим законодательным требованиям и поддержание бумаг компании в полном порядке.

Сотрудничество с аутсорсингом - это гарантия поддержания достойного уровня бизнеса, конкурентоспособности и современных решений.

Вы можете воспользоваться услугами проверенной организации «ФЬЮЧЕР-СТАФФ». Их высококвалифицированные специалисты знают все про кадровый аутсорсинг, имеют большой опыт. Специалисты гарантируют соответствие документации нормам действующего законодательства. При этом компания придерживается демократичной ценовой политики, потому стоимость услуг не завышена.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке