разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Профессиональный ремонт и отделка с гарантией работ по договору

18.08.2020
Обо всём
Ремонтно-строительная Компания ООО "Сварог" около 10 лет работает на рынке недвижимости в области строительства и ремонта. Наша компания работает быстро и качественно с любыми объектами.

Специалисты Компании Сварог проведут ремонт и отделку объекта как эконом класса, так и класса люкс с полным спектром квалифицированных услуг, включая индивидуальный дизайн интерьеров.

Наши услуги -- это это строительство под ключ и любой ремонт помещений: отделка и ремонт косметический и капитальный, квартир, комнат, загородных домов и коттеджей, а также ремонт и отделка производственных и коммерческих помещений -- магазинов, супермаркетов, заведений общественного питания (столовые, кафе, бары, предприятия фаст-фуда, рестораны), салонов красоты и парикмахерских, гостиниц и отелей, поликлиник и больниц и спортивных клубов.

Бригада квалифицированных специалистов Компании "Сварог" работает в сжатые сроки, не навязывая клиентам дорогих материалов, поскольку изначально менеджер нашей Компании детально обсуждает с клиентом план строительства или ремонта, утверждает бюджет и, уже исходя из него, подбираются материалы и даже мебель. Полный перечень работ и необходимый для этих работ бюджет, которые хочет провести клиент, утверждается с клиентом при оформлении заказа. Девиз Компании "Сварог" -- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Следует отметить также, что Компания "Сварог" с одинаковой тщательностью и профессионализмом выполняет не только сложные работы капитального ремонта или сложного дизайнерского ремонта квартир, комнат или коттеджей, но выполняет также и озеленение и благоустройство территории вокруг коттеджа.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке