разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать новогодний костюм

10.11.2019
Обо всём
Традиция наряжаться в праздники восходит к древним верованиям: перевоплощение позволяло людям защититься от духов, проявлявших себя в священные дни. Сегодня яркие и эффектные костюмы - это способ самовыражения, возможность почувствовать себя героем или волшебником. Особенно переодевание в праздничные дни нравится детям, яркие костюмы пригодятся не только в новогоднюю ночь, но также на Святках, когда ребятишки ходят колядовать. Кстати, тут https://happykids.com.ua/index.php/detskaja-odezhda/novyj-god/novogodnie-kostjumy-i-kombinezony.html отличный выбор нарядов для детей.

Чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно, важно правильно подобрать праздничный наряд.

Какие костюмы подойдут для Нового года?



Празднование главного зимнего события - Новогодних каникул - имеет свои традиции. Центральными героями в наших краях уже много лет остаются Дед Мороз, Снегурочка, Снежинки, Олени и другие тематические персонажи. С другой стороны, современная культура вливает свои яркие течения в карнавальные наряды:

• супергерои, вроде бэтмена, женщины-кошки и дэдпула;
• феи, эльфы и другие фэнтезийные создания;
• персонажи из аниме или популярных сериалов.



Костюм любимого героя можно пошить самостоятельно, но чтобы сэкономить время и силы, а кроме того, воссоздать максимальную реалистичность образа, сегодня чаще всего покупают готовые трико, платья, комбинезоны и аксессуары. Такую продукцию можно найти в интернет-магазине - обычно на виртуальных площадках всегда находится достойный выбор и нужные размеры. В больших городах можно найти специализированные магазины, где перед праздниками начинают продавать атрибутику и карнавальные наряды.

Как подобрать костюм: критерии выбора



В предвкушении праздника каждого может захлестнуть мечтательное настроение. А между тем, костюм нужно выбирать внимательно. Вот небольшая памятка, на что обратить внимание в процессе выбора, примерки и проверки товара:

• Если костюм преподносится в подарок, убедитесь, что получатель не запланировал другой образ, что выбранный вами презент в его вкусе. Посоветуйтесь с его близкими.
• Покупая костюм ребёнку, позвольте ему сделать выбор самостоятельно, не навязывайте желанный вами образ - нет ничего лучше в Новый год, чем вкусняшки, красавица-ёлка и волшебство перевоплощения.
• Выбирайте костюм строго по размеру, примеряя - присядьте, походите. Ничего не должно сковывать движения, затруднять дыхание. Учтите, что вы будете есть и, возможно, выпивать - костюм должен быть удобным, не большим и не маленьким. При удалённой покупке стоит уточнить, соответствует ли покрой указанной размерной линейке.
• Обратите внимание на качество ткани - она обязательно должна быть дышащей - ведь ходить в костюме придётся несколько часов. Желательно, чтобы не было заломов, которые будет трудно разгладить. Не должно быть никаких колючек, раздражителей и, тем более, неприятного химического запаха. Избегайте дешёвой китайской или отечественной продукции.
• Проверьте швы, застёжки и фурнитуру - ничего не должно давить, костюм должно быть удобно снимать, чтобы ходить в туалет. В случае наличия сложных элементов - крыльев, головных уборов - они не должны быть слишком тяжёлыми.
• В идеале - поинтересуйтесь, в чём будут другие гости. Хорошо, когда костюмы гармонируют.

Вот и всё. Порадуйте себя и близких ярким и весёлым праздником!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке