разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Преимущества методики обучения детей smartum перед другими

26.10.2019
Беременность


За сравнительно короткий период времени ментальная арифметика из эффективной программы обучения устному счету превратилась в целую систему, стимулирующую интеллектуальное развитие детей. Систематические тренировки мозговых центров значительно улучшают восприятие детьми самой различной информации. Это учит иханализировать и принимать самостоятельные решения.

Новейшая методика Smartum превращает ментальную арифметику в еще более эффективный образовательный инструмент. Как показала практика, эта адаптированная для современных детей даже в практически безнадежных ситуациях дает потрясающие результаты. Записать ребенка в специализированную школу можно тут на сайте.

На чем основан метод Smartum



Данная методика применяется на начальных этапах обучения. Ее особенностью является привлечение такого инструмента, как абакус – так в древности греки называли счеты. Благодаря этому эффективному инструменту, у ребенка можно развить следующие навыки:

• мелкую моторику кисти, а это в свою очередь стимулирует речевое развитие и развивает логическое мышление;
• способность одновременно действовать, как левой, так и правой рукой, что в результате приводит к устойчивому формированию межнейронных связей разных полушарий мозга.

Сюда следует добавить, что работая с разноцветными косточками, дети имеют возможность на наглядных примерах усваивать математические понятия.



Преимущества такого метода обучения детей



У современной методики Smartum масса достойных качеств. Причем эта обучающая программа дает много полезного как самим обучающимся, так и их родителям.

Чем она полезна для детей:

1. Самое главное преимущество – учиться по современной системе Smartum не скучно, а даже весело.
2. Весь материал подается в игровой форме.
3. Все пособия оформлены интересно и ярко.
4. Таблица умножения изучается без автоматического запоминания, то есть зубрежки.
5. Для легкого запоминания материала используются приемы эйдетики и мнемотехника.

Какие преимущества получают родители учеников:

Следует обратить внимание, что программа обучения построена таким образом, что учитываются интересы не только ребенка, а также всех членов его семьи, включая дедушек и бабушек. В числе других преимуществ:

1. Пробные уроки проводятся на бесплатной основе. Это дает возможность родителям оценить уровень профессионализма педагогов школы.
2. Экономия временного ресурса. Занятия проводятся раз в неделю, поэтому нет необходимости каждый день отвозить ребенка в школу.
3. По методике Smartum проводится групповые занятия. Причем их могут свободно посещать дети разного возраста, хотя лучших результатов удается достичь, если ребенок приступит к занятиям в раннем возрасте.
4. Стандартный обучающий курс рассчитан на два года.

К уже сказанному остается добавить, что в Центре интеллектуального развития используются только методические материалы и программы, имеющие патент. Занятия построены интересно, с обязательными перерывами. Каждый обучающийся получает на дом персональное задание. Для мотивирования учащихся регулярно проводятся различные тематические олимпиады и соревнования.

После обучения в центре дети смогут без поддержки взрослых принимать решения, проявлять творческую инициативу, уверенно чувствовать себя в окружении сверстников.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке