разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Красивая и теплая одежда для мальчиков

15.10.2019
Мода и красота
Подбирать зимнюю одежду для ребенка очень непросто, ведь всегда существует противоречие между желанием мамы одеть ребенка потеплее и, чтобы он выглядел стильно и красиво. Однако консенсус все же есть.

Вы можете обратить внимание на детские кофты для мальчиков от бренда Norveg, которые придутся по душе и вам, и малышу.

В чем особенность одежды Norveg?

  • Она очень теплая. Вся детская одежда бренда изготавливается из шерсти мериноса, обладающей прекрасными теплоизоляционными качествами. В кофточке из такого материала гарантированно будет тепло и комфортно при любой погоде.
  • Она очень тонкая. Нить шерсти мериноса сплетается достаточно тонко, поэтому все вещи из нее – легкие и аккуратные. Кофточки из мериноса можно поддевать под различные пиджаки и куртки. При этом по теплу и прочности они не уступают грубым свитерам «домашней» вязки.
  • Она очень стильная. Особенность этого бренда в том, что он не рассматривает термобелье исключительно как одежду для активного времяпрепровождения на улице. Norveg производит детское термобелье для мальчиков, которые можно носить каждый день: в школу, на прогулку, в гости. Все кофточки очень красивые и совсем не напоминают о спортивном стиле.
  • Она очень яркая. Все детские вещи выпускаются в широкой цветовой гамме. Вы вместе с ребенком можете подобрать вещи в тех оттенках, которые нравятся ему больше всего. Так что он будет носить такие кофточки с большим удовольствием и не будет реагировать на них так же, как на нелюбимые свитера.
  • Она очень практичная. Дети, особенно мальчики, очень активны, а это значит, что они часто потеют. Вещи из мериноса способны отводить влагу от тела, нейтрализовывать запах пота и предотвращать размножение вредных бактерий в волокнах.

Как ухаживать за термобельем?

Одним из преимуществ термобелья из чистой шерсти является простой уход. Такие вещи можно стирать в машинке при низких температурах с использованием ваших обычных порошков или жидких средств. Единственное ограничение – их нельзя обрабатывать при помощи пятновыводителей, отбеливателей и не рекомендуется сдавать в химчистку. По возможности, следует сушить белье в естественных условиях (на балконе) без предварительного отжима. При скручивании волокна свитера могут растянуться и потерять свою эластичность. Чтобы также не оставлять на кофте следов от прищепок, сушите ее на вешалке – это позволит на долгое время сохранить привлекательный внешний вид вещи.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке