разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лечебный пластырь на стопы – что это

02.08.2019
Здоровье
Секрет здоровья и долголетия кроется в своевременном очищении организма от токсических веществ и шлаков. В этом поможет детоксикационный пластырь для стоп, который широко применяется в традиционной китайской медицине.

Для чего нужен детокс пластырь



Людям свойственно заботиться о чистоте своего тела. Приятный внешний вид помогает чувствовать себя увереннее. Но человеческий организм нуждается в очищении не меньше, чем тело. Однако люди не могут контролировать внутренние процессы и распад продуктов жизнедеятельности. Поэтому цель детоксикационного пластыря – поддержать здоровье внутренних органов, ускорить процесс метаболизма и вывод шлаков.

Организм человека ежедневно нуждается в необходимых ферментах, витаминах и минералах. Львиная доля детоксикации приходится на печень, почки и желудочно-кишечный тракт. А загрязненная атмосфера, вредные привычки, неправильная система питания и прочие факторы, препятствуют процессу очищения. Поэтому организм нуждается в помощи извне. Через стопы, в которых находится более 0,5 млн. потовых желез, выводятся токсины. Компоненты, которые содержат корейские пластыри, активизируют выделительные процессы и нормализуют микроциркуляцию жидкости.

Принцип работы пластыря для стоп



В состав детоксикационного пластыря входят сухие компрессы из природных минералов и растений. Данные компрессы основаны на осмотическом принципе. Таким образом, пластырь словно вытягивает вредные токсические вещества через рефлекторные участки на стопах. Благодаря этому достигается очищение кожи, улучшается работоспособность и умственная деятельность, устраняется пигментация. Нормализуется циркуляция крови, и ускоряется обмен веществ.

Детокс пластырь поддерживает и стимулирует естественные функции организма. В составе маски содержатся только натуральные, природные компоненты, оказывающие благотворное влияние на процессы жизнедеятельности. Рекомендуется накладывать пластырь систематически, курсами по 5 – 10 дней. Эффект заметен после нескольких применений. Накладывать маску следует в вечернее время суток на чистые и сухие стопы. Важно, чтобы пластырь плотно прилегал к ноге. Сверху можно надеть тонкий носок и оставить на ночь. Время действия пластыря – от 8 до 12 часов. Утром следует снять маску и ополоснуть ноги прохладной водой. Возможно выделение темной слизи, количество которой с каждым применением будет уменьшаться.



Показания к применению



В использовании детоксикационного пластыря нет возрастных ограничений. Рекомендуется данный метод людям, страдающим от лишнего веса и курильщикам. Также благотворное влияние пластырь окажет в борьбе с алкогольной зависимостью. Можно применять детокс пластырь для улучшения умственной деятельности и при физических нагрузках. Людям, живущим в экологически загрязненной обстановке, и тем, чья работа связана с вредными веществами, будет особенно полезно применение детоксикационной маски для стоп.

Для повышения эффекта и глубокой детоксикации рекомендуется употреблять структурированную воду.

Отсутствие побочных эффектов, легкость в применении, а также заметный результат, делают пластырь для стоп все более востребованным. Он выполняет в организме роль пылесоса, вытягивая через стопы негативные вещества, шлаки и токсины. В результате очищения укрепляется иммунитет, выравнивается тон кожи и нормализуется общее самочувствие.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке