разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Janome - преимущества швейного оборудования

25.04.2019
Домашнее хозяйство
Производство швейных машин марки Janome было открыто в Японии еще в 1921 году. Фирма держала в приоритете новые технические разработки и тенденции моды, что и позволило ей оказаться в лидерах рынка и получить признание любителей шитья и профессионалов. На сегодняшний день Janome - большая корпорация с производственными линиями не только в Японии, но и в 14 других странах, в том числе в Таиланде, на Тайване. В корпорации работает собственный исследовательский центр, чутко реагирующий на потребности рынка.

Чем же так полюбились портным во всех уголках мира швейные машинки фирмы? И любители, и профессионалы отмечают важные для работы моменты:

• стабильная надежная работа;
• качество сборки даже в мелочах;
• удобство и простоту в эксплуатации и уходе.

И профессионалы, и начинающие портные особенно ценят линейку дополнительных аксессуаров, важных для любой швейной операции – можно купить не только швейную машину с массой функций, но и надежный оверлок janome, возможность заказать и сменить любые комплектующие при необходимости.



Janome выпускает модели машинок под любой уровень подготовки - от новичка до профессионала с узкой специализацией.

Отличия фирменной техники Janome



Для профессионалов бренд выпускает вышивальные машинки, которые справляются с вышивкой на любой ткани. Современная модель имеет модуль USB-памяти, удобный для работы дисплей на жидких кристаллах, как в телефоне или ноутбуке. Меню не просто механически переведено, оно полностью русифицировано с учетом швейной терминологии. Вышивальная техника справится с любой задачей - от вышивки готового эскиза до воплощения индивидуальных творческих проектов.

Компания была среди флагманов, выпустивших первые компьютерные машинки для шитья. Их особенность - высочайшая точность при пошиве. Контроль за работой берет на себя микропроцессор. Портному нужно только выбрать программу и следить за пошивом. Умная техника воспроизводит множество операций, в том числе квилтинг и пэчворк.

Электромеханические модели фирмы никогда не разочаруют: качество стежков всегда на высоте, прочный корпус и мощный мотор помогут справиться с любой тканью. Можно выбрать модель с любым положением челнока, полуавтоматической петлей или полностью автоматической. Управление - на удобном колесе. Все модели отличаются интересным и эргономичным дизайном. Ширина строчки может достигать 7 мм.

Краеобметочные машины (оверлоки) обеспечивают качественную обработку краев и справляются с самостоятельным пошивом. Точная и быстрая работа возможна на любом типе тканей, за это оверлоки все чаще покупают для профессиональной работы.

Распошивалки Janome незаменимы для работы с эластичными тканями и трикотажем. Швы получаются прочными, и не стягивают ткань. В фирменных моделях - 7 видов швов.

Машинки неизменно получают хорошие отзывы покупателей. Все отмечают, что при правильном уходе и регулярном смазывании трущихся деталей механизма, можно обеспечить стабильную работу в течение десяти и более лет, при этом модели с вертикальным челноком считаются более долговечными.

Если вы хотите сэкономить при покупке швейной машины, оверлока и другого оборудования Janome - посетите специализированный Интернет-магазин. Там вы сможете выбрать все необходимое среди широкого ассортимента товаров, при чем по доступным, реальным ценам производителя.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке