разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Кроссовки - удобно и комфортно: Как одеваются мама в декрете, домохозяйка и индивидуальный предприниматель

02.10.2018
Мода и красота
Кроссовки - универсальная обувь, которая подходит абсолютно всем. А все потому, что сникеры не заставляют долго размышлять над выбором наряда, ведь подходят буквально под каждый наряд. Это круто как для мамочек у которых нет времени для подбора модных Look-ов, так и предпринимателей. Они надев официальный костюм и классические кроссовки могут поразить с первого взгляда.

Все вещи в гардеробе молодых мам должны в первую очередь сочетаться между собой. Это нужно для того, чтобы схваченные наобум модели отлично смотрелись на вашем теле. Что же касается цветовой гаммы, она должна делать Ваш образ более свежим и молодежным. Не стоит забывать и о том, что Ваш “модный шкафчик” должен быть максимально удобным, чтобы во время прогулки с малышом не возникал какой-либо дискомфорт. Это касается не только одежды, но и непосредственно обуви. Действительно качественные, а главное бюджетные модели можно найти на сайте интернет-магазина Hype Sneakers Shop. Здесь каждая девушка найдет более 1000 товаров на любой вкус и цвет. Учитывая тот факт, что первые пару месяцев для молодых мам являются восстанавливающими, одежда должна максимально скрывать появившиеся недостатки и подчеркивать достоинства.



Как и любые другие женщины, домохозяйки хотят чувствовать себя желанными и привлекательными, несмотря на то, что проводят большую часть времени в домашних условиях. В этом им поможет правильно подобранный гардероб. Оригинальные и дизайнерские вещи добавят в Ваш повседневный Look особенной изюминки и индивидуальности. Не стоит отказывать себе в ярких сочетаниях в одежде и обуви. Но и не забывайте о классике: черные и белые кроссы придадут каждому новому образу элегантности и в то же время простоты. Почувствовать себя воздушной, нежной, а главное женственной Вы сможете в платьях и свободных юбках. Не отказывайте себе покрасоваться и в спортивном стиле, надев штаны с лампасами и какую-то блузу, либо же футболку.



Что же касается предпринимательниц, то по специфике их работы можно подумать, что скинеры совершенно неподходящая обувь для носки. Однако учитывая современные модные тенденции это совершенно не так. Ведь на сегодняшний день можно сочетать классические модели брендов Nike, Adidas, Puma, Reebok и многих других, с юбками карандаш и пиджаками, официальными костюмами и рубашками. Совмещение спорт стиля и официального не только сделают любую предпринимательницу современной, модной, но и в то же время серьезной. Учитывая все вышеупомянутое, можно сделать вывод, что кроссовки в современном мире заменяют буквально любую обувь, а также обеспечивают удобство и комфорт в любой ситуации.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке