разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие цветы подарить на день рождения - подруге, коллеге, маме...

30.09.2017
Обо всём
Часто в День Рождения близких людей хочется сделать не просто подарок, но и сопроводить его красивым букетом. Бывает сложно сделать выбор, и определить, какие цветы подойдут в подарок маме, а какой - близкой подруге или сестре. Букет помогает выразить свои доброжелательные чувства элегантно и творчески, но только, если составлен он грамотно. Кстати, хорошие готовые букеты с доставкой можно заказать тут http://www.sunrose.com.ua.

Какой же кому букет выбрать?



Для подруги. Флористы часто советуют для подарка в виде букета для близкой подруги подходить с точки зрения оригинальности. Цветочная композиция при этом может быть составлена в нежных бежевато-розовых тонах, и быть украшена зелеными веточками или красивыми лентами. Женщине после 40 лет прекрасным букетом станет яркое сочетания из гербер, а старше 60ти прекрасно подойдут разноцветные розы.

Для сотрудницы. Для выражения своих дружественных чувств и уважения сотруднице подойдет цветочная композиция, в которой будут преобладать ярко-оранжевые оттенки, желтые и бордовые тона. Красиво будет смотреться букет из ирисов как знак уважения, а герберы подчеркнут значимость теплых отношений.

Для мамы. Самым дорогим и любимым человеком является мама. Дети сердцем ощущают, какие цветы понравятся их любимой мамочке. Каким бы ни был букет, он должен быть выбран и составлен с любовью и чувством благодарности. Для такого события отлично подойдет букет тюльпанов необычного окраса, нарциссов, ромашек, или лилий.

Для девушки. Когда букетная композиция выбирается для девушки, то надо обратить внимание на то, какие чувства хочет передать дарящий. Если посыл несет романтические чувства, то прекрасно подойдут яркие розы, герберы, ирисы, ромашки, подсолнух. Подруге хорошим дополнением к подарку станет орхидея.




Для тёщи. Выбирая букет для тёщи, хорошо будет посоветоваться с супругой, ведь она как никто другой знает, что нравится ее маме. Цветочная композиция должна быть составлена гармонично, не выделяясь яркими вкраплениями. В каждом цветке должно читаться уважение, желательно, чтобы были крупные соцветия. Подойдут герберы, подсолнухи, крупные розы, гардения, гиацинт.

Для бабушки. Бабушке особо приятно будет получить цветы, напоминающие ей о времени, проведенном с внуками, возможно, что-то напомнит ей о детстве. В таком случае хорошим букетом будет композиция из ромашек, ландышей, полевых цветов, сирени, жасмина. Вспомните, какие цветы часто можно увидеть у бабушки дома.

Для супруги. Любимую женщину нужно каждый раз удивлять снова и снова. Для этой цели хорошо подойдет композиция из синих роз, бело-розовых тюльпанов с рваными краями, гортензия. Не стоит удивлять супругу количеством цветков в букете, лучше позаботиться об оригинальности и качестве.

Для сестры. Отличным дополнением к основному подарку станет композиция из ярких цветов. Желтый оттенок символизирует понимание, дружбу, оптимизм. Подойдут и экзотические цветы, и просто яркие ромашки, подсолнухи, герберы и розы. Главное - это необычность сочетания сортов цветов — интересным решением будет выбирать разные сорта, но одной цветовой гаммы.

Обратившись в службу доставки цветов в Новосибирске, опытный флорист обязательно поможет вам составить подходящий букет. При этом цветы будут доставлены точно в указанное время.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке