разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Женские куртки на осень 2017 - что в тренде?

01.02.2017
Мода и красота
Перед наступлением осенних холодов, каждая модница задумывается над тем, какие куртки будут актуальны. Дизайнеры для осени 2017 года не стали останавливаться на каком-то одном фасоне и предложили целый ряд стильной верхней одежды. Кстати, стильная верхняя одежда в широком ассортименте представлен в специализированном Интернет – магазине http://www.climate-wear.ru/.

Осенние курточки: каким критериям должны отвечать?



У современной осенней куртки три функции:

• эстетическая – должна идеально сидеть по фигуре;
• практическая – она должна согревать тело;
• модная – она должна быть в тренде.

Еще не так давно считалось, что чем толще куртка, тем она теплее. Но эти времена давно прошли, ведь технологии не стоят на месте. Сегодня дизайнеры предлагают необычайно тонкие, но высокотехнологичные и поэтому теплые изделия.



Существуют такие куртки, которые не явно указывают, в каком году они были куплены. Если они отличаются качеством и хорошим видом, то их вполне можно носит не один сезон. Но это лишь для тех, кто не хочет выделяться и не следит за модой.

Модельеры создали настолько интересные коллекции осенних курток, что перед ними невозможно устоять даже тем, кто любит исключительно классические фасоны. На сезон весна-осень 2017 представлен огромный ассортимент верхней одежды, которая отличается разнообразием красок и материалов, из которых она состоит. Также куртку можно подобрать под любую фигуру, для каждого возраста и ко всем стилям. Вот почему теперь становится возможным даже в теплой куртке выглядеть модной и красивой.

Как правильно подобрать верхнюю одежду



Чтобы куртка подчеркивала фигуры, а женщина в ней выглядела утонченно и привлекательно, нужно лишь выбрать изделия по следующим правилам:

• короткие куртки подходят девушкам невысокого роста;
• удлиненные куртки хорошо сидят на высоких и стройных представительницах прекрасного пола;
• объемные, массивные воротники - для хрупких девушек;
• облегающие куртки или прямого кроя для девушек спортивного телосложения;
• лаконичные фасоны - для пышных форм.

Тренды осени 2017



Рукав ¾ и укороченный низ - новый и оригинальный фасон для смелых девушек. Такая куртка подчеркнет талию и запястья. Декорируют такие куртки ремнем и баской. Баска плотно укрепилась в последние годы на пиджаках, платьях и кофтах, теперь же она делает стильной и верхнюю одежду.

Если говорить о выборе цветовой гаммы, то основными будут классические цвета. К базовой палитре, состоявшей из черных, белых, коричневых и серых оттенков, добавятся в 2017 году и ультрамодные серебристые, золотые и орнаментальные расцветки. Приобретать куртку с капюшон или без – выбор остается за модницей. Ведь в 2017 году представлен широкий ассортимент моделей, как с капюшоном, так и без.

Последнее время дизайнеры отходят от oversize и предлагают как можно больше приталенных и облегающих моделей. Такие куртки делают свою обладательницу женственной и дают возможность их носить не только с джинсами, но и с классическими брюками и юбками-карандаш, которые также модные в новом сезоне.

Осенью природа смывает яркие краски лета с деревьев и растений. Ближе к середине осени замечается определенная хандра. Капает дождь и грустно на душе. Именно поэтому дизайнеры украшают женщин. Наряду с классическими оттенками, в моде цветные куртки, напоминающие о лете. Женщина в такой одежде будет дарить хорошее настроение не только окружающим, но и себе в первую очередь.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Ветровки сейчас в моде, да и я не представляю жизнь без ветровки AZIMUTH, в ней очень удобно, ветер не продувает. Да и надеть ее можно куда угодно и с чем угодно.