разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Современная компоновка коляски

19.09.2016
Воспитание ребенка
Человек кладет ребенка на отдельное шасси для удобства транспортировки уже несколько столетий подряд. Каждый год строение колясок улучшалось, соответствуя производственным мощностям и запросам потребителей.

Некоторые технологии забываются, чтобы в новом качестве предстать через несколько десятилетий. В результате такого скачка во времени, например, появилась на современных витринах винтажная коляска на рессорах LonexClassicRetro или санки коляска "Ника Детям".

Узкоспециализированные коляски

Большинство производителей колясок в последнее время отказалось от цели создания универсальной модели. Такое прогулочное шасси должно работать в среднестатистических условиях. Но на деле чаще всего неудобства в использовании коляски наступают в отдельных частных случаях. Поэтому было принято негласное решение разрабатывать новые модели, основная концепция которых – узкая направленность на определенные условия эксплуатации. Это позволило существенно разнообразить рынок.

    После изменения базовой стратегии, в продажу поступило множество разнообразных модификаций колясок:
  1. Коляска-сани, позволяющая не вязнуть колесами в зимнем снегу, а комфортно скользить по нему на полозьях. Особенно популярна на севере нашей страны и в Сибири. Имеет толкательную ручку, ремни безопасности для малыша, сумку под люлькой.
  2. Коляска-рюкзак или коляска-оригами – выбор практичных родителей. Сворачивается намного компактнее, чем старенькая «трость». Причем новая разработка гораздо прочнее неё.
  3. Коляска, превращающаяся в трехколесный велосипед, позволяет не только погулять с детьми, но и совершить велопрогулку в пригород.
  4. Многоместная коляска повышенной управляемости станет настоящей находкой, если вы стали счастливым родителем двойни или тройни. Современные материалы позволили сделать такую модель легче, а передовые технологии улучшили маневренность.
  5. Коляска, совмещенная с автокреслом, является не только комфортной и безопасной, но и позволяет существенно сэкономить на покупках.

Вот так развитие маркетинга и техники позволяет родителям гулять с малышами в наиболее удобных условиях, вне зависимости от целей прогулки, погоды и других обстоятельств.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке