разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Досуг с ребенком: разнообразие вариантов

26.05.2016
Воспитание ребенка
Как долго мы ждем наступления выходных дней, чтобы весело и интересно провести время со своей семьей! В таком крупном городе, как Москва, есть множество мест, куда можно отправиться с детьми самого разного возраста.

Однако вовсе не обязательно ждать выходных, ведь различные мероприятия, среди которых концерты, детские театральные постановки или цирковые представления, проводятся и в будни. Чтобы быть всегда в курсе событий, можно обратиться за помощью к познавательному порталу dosugsrebenkom.ru.

Здесь есть все: расписание работы детских выставок в музеях столицы, услуги развлекательных комплексов, семейные кафе, клубы и тому подобное. Чем полезным занять ребенка, как и где отпраздновать детский день рождения, как интересно провести время на каникулах – обо всем этом расскажет данный сайт.

Интерактивная афиша детских мероприятий столицы построена в виде групп, рассказывающих о досуге, выходных, путешествиях, елках и каникулах. Все мероприятия сопровождены детальным описанием с указанием даты и времени их проведения, адресом, контактными данными, стоимостью билетов и так далее. Каждый родитель обязательно отыщет на dosugsrebenkom.ru что-то интересное для своего малыша.

Отдых с ребенком в столице можно условно разделить на несколько видов:

  • досуг на воздухе. Многочисленные парки и усадьбы, расположенные на территории Москвы, – это отличное решение для веселого времяпровождения. Здесь можно покататься на аттракционах, велосипедах или роликах, организовать пикник, поиграть в футбол или теннис;
  • посещение аквапарков. Не каждый москвич решится искупаться в местных водоемах. Для любителей водных развлечений отлично подойдут аквапарки, в которых часто проводятся всевозможные развлекательные мероприятия;
  • посещение кинотеатров и спектаклей. Залы многочисленных кинотеатров постоянно приглашают маленьких зрителей на просмотр зарубежных и отечественных мультфильмов, а еженедельные детские спектакли, проводимые в столичных театрах, поразят внимание как малышей, так и подростков;
  • зоопарки и океанариум. Познакомиться с животными хотят многие дети, чему благоприятствуют московские зоопарки, а также открытый относительно недавно океанариум. Узнать об обитателях водных глубин будет полезно как детям, так и взрослым. Несколько интересных часов, проведенных здесь, оставят неизгладимые впечатления.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке