разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Удобные коляски-трансформеры

31.08.2014
Воспитание ребенка
Когда родителям приходит время выбирать коляску для малыша, на их выбор предлагается большое количество моделей. И непросто сделать действительно правильный выбор. Одним из универсальных решений является приобретение коляски, рассчитанной не только для новорожденного, но и на ребенка постарше. Это – коляски-трансформеры.

Так называются модели колясок, которые можно использовать несколько лет с самого рождения. Их секрет в том, что люльку для новорожденного легко можно изменить или заменить – сделать удобное сиденье для более старшего ребенка. Такие модели бывают разного типа, многие можно посмотреть, посетив интернет магазин колясок здесь.

Коляски-трансформеры




Они представляют собой цельную конструкцию, в которой люлька легко трансформируется в сиденье. Это позволяет по достижении малышом определенного возраста превратить коляску в прогулочную и не приобретать новую модель.

Когда вам необходима люлька, сиденье коляски трансформера полностью откидывается назад. Это позволяет создать удобное спальное место, защищенное от непогоды или слишком яркого солнца. Такая коляска имеет полный функционал коляски для новорожденного и малышу будет удобно.

Когда ребенок уже будет сидеть самостоятельно, спинка сиденья поднимается и трансформируется в удобное сиденье. Плюс такой коляски в откидывающейся спинке – вы всегда сможете устроить малышу удобное место для отдыха, если он захочет спать. Также коляски-трансформеры очень комфортны для любого сезона – они имеют большие колеса с удобными шинами, крепкую раму, комфортное сиденье с подставкой для ножек.

Коляски 2 в 1

Эти модели также считаются универсальными, однако в отличие от трансформера они имеют два модуля – люльку и сиденье. Оба крепятся на раму коляски и их легко поменять.

До полугода вы сможете использовать люльку, а затем, когда малыш станет сидеть самостоятельно, сиденье для прогулок. Это позволит вам не приобретать вторую коляску, а использовать уже привычную.

Коляски 3 в 1

Эта модель похожа на предыдущую, однако имеет еще один дополнительный модуль – автокресло. Это очень удобно для автоводителей, ведь у вас все необходимое будет под рукой. Такое автокресло можно будет использовать и как переноску или стульчик для кормления.

Достоинства трансформеров

Вы сможете использовать их от рождения до трех лет – вам не придется приобретать другую коляску.

Трансформеры имеют надежную, прочную конструкцию, а также устойчивые колеса. Это позволяет использовать их не только летом, но и зимой, когда коляску трудно провезти по снегу или льду.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке