разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Майка женская: с чем носить?

29.04.2016
Мода и красота
Майку, пожалуй, можно смело назвать одним из самых простых предметов женского гардероба. В то же время, она есть в шкафу каждой женщины, только вот не каждая женщина знает, как правильно ее носить для того, чтобы сделать свой образ более ярким и оригинальным. Не достаточно просто купить женскую майку, важно уметь грамотно и со вкусом сочетать ее с остальными вещами, в первую очередь – с одеждой своего гардероба.

Разумеется, изначально майки были предметом исключительно мужского гардероба, однако в какой-то момент женщины – дизайнеры модной одежды – решили, что так называемая майка-алкоголичка может отлично смотреться и на женской фигуре, прекрасно дополняя собой образ. Именно такие майки любят носить некоторые известные женщины – например, Кейт Мосс. А такие имение модельеры и дизайнеры, как Джорджио Армани, с удовольствием используют этот предмет гардероба в своих лучших коллекциях.



Джинсы и брюки



Самый простой способ носить майку – это комбинировать ее с джинсами или брюками. Несмотря на то, что и брюки, и майка пришли в женский гардероб из мужского, такой образ на представительницах прекрасного пола смотрится на удивление гармонично и женственно.

Например, можно приобрести так называемую «рокерскую» майку черного цвета и носить ее с черными – возможно, рваными и с эффектом «поношенности» джинсами. В качестве обуви к этому образу можно подобрать ботинки, похожие на мужские, или обыкновенные кеды. Идеальным будет добавление красной помады к образу – она добавит женственности и, в то же время, сделает образ более сексуальным и ярким. Также можно носить поверх майки клетчатую рубашку контрастного цвета – например, в красную или синюю клетку.

Другой способ носить майку – это надеть ее с классическими брюками, а сверху накинуть пиджак или кардиган. Этот образ прекрасно подойдет для работы, особенно в летнее время года. К нему можно подобрать элегантные туфли-лодочки или балетки.

Майка к юбке



Майку можно также легко комбинировать с различными юбками.

Прекрасно будет выглядеть майка-алкоголичка, надетая с короткой джинсовой юбкой – такой образ особенно хорошо использовать летом, когда на улице очень жарко. Поверх майки можно надеть пиджак, который может быть даже длиннее самой юбки – такой образ подходит даже для рабочих будней. Это – один из излюбленных образов Миранды Керр.

Пышные юбки также великолепно сочетаются с майками. Лучше всего носить их с ботильонами или туфлями на высокой шпильке, чтобы добавить воздушности и романтичности получившемуся образу.

Если майка укороченная, то можно остановить свой выбор на длинных юбках – темных или, наоборот, ярких цветов. Самыми удачными цветами для майки можно назвать черный, белый и телесный – они подходят к юбкам всех цветов и оттенков.

Также можно создать образ в стиле милитари, использовав для этого черную майку или майку цвета хаки, юбку цвета милитари, а также высокие, так называемые «солдатские» ботинки. Можно добавить солнцезащитные очки и сумку через плечо.

Таким образом, имея в своем гардеробе одну или несколько маек, можно создавать очень красивые, разнообразные и яркие образы. К тому же, майки стоят недорого, поэтому при помощи такой одежды можно менять свой стиль, не имея вкладывая много денег в шопинг. По этой же причине молодежь всегда носила майки, комбинируя их с жилетками, пиджаками, шортами, джинсками и юбками.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке