разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие сапоги в тренде весной 2016

11.03.2016
Мода и красота
Все модницы задаются вопросом - что готовит нам мода этой весной? Все знают, что обувь является составляющей любого образа. Одежду из прошлого сезона можно замечательно дополнить умопомрачительными женскими сапожками. Кстати, заказать можно легкие стильные весенние сапожки в Интернете.

Длина сапог



Этой весной будут в моде высокие модели, но это не означает, что низкие или сапоги средней длины обделены вниманием. Дизайнеры сделали акцент именно на высоких сапогах.



Материалы сезона



Последние коллекции обуви были из разнообразных материалов, начиная от натуральной кожи, заканчивая современными обработанными материями.

Prada и Vera Wang выпустили специальную коллекцию для дождливой погоды – резиновые сапоги, а Saint Laurent предпочел классику из натуральной черной кожи. Marni, Lanvin на своих показах использовали комбинированные материалы, например замш и мех.

Некоторые кутюрье представили вниманию публики модели сапожек из текстиля, используя джинс, гобелен, сатин. Некоторые элементы декора были сделаны из кружева, вышивки и плетеных материалов.

Особое внимание привлекают к себе сапоги, выполненные в технике пэчворк – лоскутное творчество.

Расцветка и принты



Ассортимент весенних моделей сапог очень широкий. Разнообразные принты и расцветки удовлетворят даже самую требовательную модницу. Встречаются необычные пятнистые узоры и уличный арт. По прогнозам дизайнеров самыми популярными будут синие, желтые, зеленые, коричневые и оранжевые цвета. Классический черный цвет остается в моде при любых обстоятельствах.

Многие известные коллекции от Roland Mouret, Vivienne Westwood, предлагают яркие летние принты с нотками легкого бунта, что не может не понравится современным модницам. Не один показ не обходится без хищных раскрасок.

Элементы украшения



Любой кутюрье желает выделить свою коллекцию из общей массы новинок, некоторые предпочитают яркие расцветки, а некоторые – экстравагантные украшения.

Сапоги от Roland Mouret декорированы вертикальными молниями, а S. Laurent предпочли цепи и шипы. Lanvin предлагает обувь с маленькими помпонами, а Marc Jacobs использует ремешки и камни. Другие дизайнеры предлагают не менее увлекательный декор.

Обувь на высокой шпильке



Классическая обувь на высокой шпильке придает девушкам женственность и стильность. Благодаря шпилькам и каблукам женские ножки становятся более изящными и привлекательными. В новых коллекциях можно наблюдать необычные каблуки: прозрачные, выпуклой формы, изогнутые в разных направлениях.

Высокие ботфорты



В последних новинках Altuzarra, Dior, Burberry, Haider Ackerman, Nina Ricci преобладает большой ассортимент ботфортов. Данная обувь предлагается в различных материалах и принтах.

Сапоги на шнуровке



Altuzarra и Lanvin предложили вернуться в прошлое, предлагая новую коллекцию сапожек на шнуровке. Между прочим, они не только привлекательно выглядят, но и очень практичны. Благодаря шнуркам можно всегда отрегулировать ширину голенища.

Платформа



Благодаря своим фанатам, платформа снова остается в тренде весны 2016. Может, стоит приглянуться к коллекциям Marni, Rick Owens и Rodarte, которые удивят разнообразием обуви на платформе.

Зная модные тенденции этой весны, можно смело прогуляться по торговым центрам и выбрать что-то себе подходящее из обуви, или поступить проще – сделать заказ по Интернету. Правильно подобранная под фигуру модель, сделает женские ножки еще более привлекательными.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке