разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Тантрический массаж – больше, чем просто массаж

03.03.2016
Здоровье
В пространстве любви в паре раскрыться и довериться партнеру без слов хорошо помогает тантрический массаж.

Тантрический массаж - не простой массаж, благодаря которому оздоравливается тело. В тантрическом происходит взаимодействие двух энергий, двух половинок. Это прекрасный способ выразить любовь, повысить чувственность, расслабиться и, конечно, эротически простимулировать. Но важно понимать, что это не эротический массаж, целью которого является удовлетворение. Нет, это скорее глубокая медитативная духовная практика, обостряющая все чувства возлюбленных. Записаться на такой массаж можно тут central London tantric studio.

Как нужно проводить тантрический массаж дома?



Помещение. Перед проведением сеанса, в первую очередь, подберите подходящее помещение – это должно быть уютное место, где никто не будет отвлекать. Выключите свет, зажгите множество свечей. Можно также использовать аромамасла, но не переусердствуйте во избежание головных болей.

Настрой. Сеанс занимает продолжительное время, поэтому отключите все средства связи, подготовьте масло. Внутри себя создайте спокойствие, движения в массаже должны быть медленные, неторопливые и ласковые.



Процесс. Партнер, принимающий массаж, лежит на животе, партнер отдающий располагается на коленях у головы. Затем смазываются руки маслом, и начинается массаж по этапу:

1. Массируем позвоночник вдоль.
2. Двигаемся от шеи и до поясницы, копчика.
3. От поясницы руки разводим на бока и поднимаем их к плечам.
4. Нежно массируем плечи.

Делаем несколько таких циклов.

5. Уделяем внимание средоточию сексуальной энергии в теле - крестцу.
6. Затем обходим, присаживаемся у ступней партнера и продолжаем. Массируем ноги начиная от стоп и заканчивая ягодицами.
7. Поднимаясь к ягодицам захватите массажными движениями крестец.
8. Возвращаясь к ступням, массируйте каждый палец на ноге с любовью и нежностью.
9. Заканчиваем массаж, еще раз последовательно массируя тело партнера.

Повторяем этот процесс много раз и учимся обмениваться энергией.

Существуют также особенности массажа для мужчин и для женщин.

Массаж для мужчин



Особенностью массажа для мужчин является сосредоточение внимания в зоне предстательной железы во избежание простатита. При проведении такого сеанса мужчина лежит перед женщиной с согнутыми коленями. Женщина надевает медицинские перчатки, после чего смазывает маслом палец и медленно засовывает его мужчине в анус. Задача мужчины - расслабиться. При массировании железы нужно делать это ритмично с передачей энергии от женщины к мужчине. Перед сеансом необходимо подготовиться морально, обсудить все нюансы. Мужчина не должен испытывать боль или неудобства, при наличии этого срочно обратиться к врачу.

Массаж для женщин



При проведении массажа для женщины, она лежится на живот. Мужчина начинает массировать ступнями ног ягодицы ее и поясницу. Для удобства мужчина сидит на стуле. Затем, встав на колени, продолжает массировать поясницу руками, далее - локтями рук. Важно особенно тщательно мять тазовую область. Пройдитесь руками, начиная от ямочек на пояснице и вверх, симметрично нажимая по обе стороны от позвоночника. Затем массируем сами ямочки - надавливаем на них в течение десяти секунд, и так несколько раз. Возвращаемся к копчику. При желании в процессе массажа можно добавлять более интимные и откровенные ласки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке