разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать нижнее белье для девочки?

02.03.2016
Материнство
Сейчас представлен широкий ассортимент нижнего белья для детей. Раньше были времена, когда нательное белье для девочек было одного фасона, на сегодняшний же день можно приобрести любые практичные модели, подходящие фигуре.

Выбирая что-то по душе себе, не всегда можно угодить ребенку. Поэтому лучше делать покупки с дочерью. Для удобства и экономии времени, можете воспользоваться каталогом специализированного Интернет – магазина http://happything.ru/girls/girl-underwear-for-girls. Там представлен довольно таки широкий выбор трусиков для девочек, при чем по приемлемым ценам.



Выбираем фасона



Зачастую детки испытывают дискомфорт, потому что резинка от трусиков впивается в кожу или натирает. Такая ситуация может возникнуть, если интимная часть гардероба подобрана не в соответствии с размером ребенка или же не по фигуре девочки.

Существуют разновидности фасонов нижнего белья для девушек.

• Трусики-слипы имеют вырез на середине бедра и широкую резинку, они повторяют все очертания тела.
• Трусики-танга подходят миниатюрным худеньким девочкам, характеризуются высокой посадкой и резинкой, которая располагается на уровне талии.
• Для девочек-подростков производители выпускают и бикини. Их практично носить летом, они не закрывают ягодицы.

Верхняя часть белья может быть в виде маечек и топов. Их удобно одевать под свитерок в холодную пору. Топы на бретельках бывают разных размеров и подходят, как и подросткам, так и маленьким девочкам. Фирмы, занимающиеся производством одежды, выпускают белье на разные тематики. Маленьким принцессам по любому придется по душе набор белья с героями их любимых мультфильмов.

Зимой и холодной осенью девочкам рекомендуется носить колготки, леггинсы или лосины. Изделия могут быть сделаны из разных тканей: мохер, шерсть или легкие варианты из лайкры или эластана.

Какой ткани лучше отдать предпочтение?



1. Идеальным вариантом для женского нательного белья является хлопок. Он позволяет коже дышать и пропускает воздух.
2. У детей аллергия наблюдается крайне редко, поэтому можно приобрести белье с содержанием микрофибры.
3. Также хорошей тканью является интерлок - он не мнется, позволяет коже дышать. Такое белье замечательно носить в холодную пору, так как оно обладает теплоизоляцией.
4. Тонкий трикотаж называется кулир, из него производят легкие вещи. Идеально белье из этого материала носить летом.

Подростковое женское белье



Выбрать нижнее белье для молодой леди не так уж и просто, девушки возрастом 12-18 лет имеют уже свои вкусы и предпочтения. Подрастающей девушке необходимо купить первый лифчик. Многие девушки начинают стесняться одевать маячки, и хотят выглядеть постарше своих лет. Зачастую, чтобы выделить свою интимную часть тела, девушки приобретают бюстгальтер с поролоновыми чашечками. Летом такое белье носить не рекомендуется, так как поролон не пропускает воздух, и кожа не дышит.

Обязательно в гардеробе каждой девушки должен быть купальник. Он пригодится не только в пляжный сезон, но и на занятиях плаванием.

Покупать нательное белье лучше у проверенных производителей, дающих гарантию на качество изделия. При этом, приобретая девочке-подростку белье, прислушайтесь к предпочтениям и пожеланиям дочери, и тогда белье будет носиться ею с удовольствием.

Надеемся, наши советы помогут вам сделать верный выбор.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке