разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать угги для детей

10.02.2016
Материнство
Угги – это очень популярная модель обуви, которую сегодня носят не только взрослые, но и дети. Но не всем известно, как правильно выбрать угги для ребенка, чтобы соотношение цена-качество было идеальным.

Купить хорошие угги малышу можно в Интернет – магазине http://avtobabi22.ru/shop/folder/54746211. Цены компании довольно демократичны, выбор обуви большой – каждая мама сможет подобрать подходящую модель. Доставка осуществляется этим магазином в любой город России.

Ну а теперь давать подробнее поговорим о том, как выбрать такие сапожки для своего малыша.



Правила выбора



1. Прежде всего, не нужно слепо верить рекламе и считать, что реплика не лучше оригинала. Самыми лучшими моделями и по сей день являются угги фирмы UGG Australia, которые производятся в Австралии. Есть еще несколько брендов, которым можно доверять при покупке, это: EMU, Koalabi, Koolaburra, Australia Luxe Collective и несколько других. Можно совершенно точно сказать, что угги, произведенные в Китае или в каком-нибудь подпольном цехе, хотя и будут стоить значительно дешевле, но прослужат очень недолго и могут быть даже опасны для ног ребенка.

2. При выборе обуви необходимо с особым вниманием изучить швы. Они должны быть аккуратными, не слишком выступающими и без ниток, которые торчат в разные стороны. Это говорит о качестве работы.

3. Не следует покупать угги, которые выполнены из ненатуральной овчины. Кроме того, мех должен отличаться мягкостью. Именно овчина позволяет гарантировать, что ноги не будут страдать ни от холода, ни от высоких температур, а также не будут промокать. Все прочие материалы не гарантируют этого.

4. Для того, чтобы ребенок в уггах не скользил по гололеду, угги должны иметь легкую и рифленую подошву. При этом пятка должна быть уплотненной.

Если угги соответствуют всему описанному выше, то они непременно имеют документы, подтверждающие их качество и соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Именно эти документы подтверждают, что эта обувь подходит для носки ребенком.

Чтобы отличить оригинальные и качественные угги от подделки, достаточно присмотреться к меху. Если он слишком блестящий или, наоборот, блеклый, а также если он осыпается, то, вероятно, что угги не из натуральной овчины и покупать их не стоит. Синтетика будет способствовать повышенному потоотделению и не предохранит ни от морозов, ни от потливости ножек.

Выбор самого ребенка



Несмотря на то, что родителям необходимо внимательно отнестись к выбору при покупке такой обуви, интересы и предпочтения ребенка также нужно учитывать, ведь носить обувь предстоит именно ему.

Одно из главных достоинств такой обуви – это то, что она одновременно практичная и модная. Однако, если угги покупаются для ребенка младше 5 лет, стоит приобрести дополнительно стельки, которые имеют форму, подходящую для ноги ребенка – имитирующие естественный свод стопы. Угги имеют плоскую подошву, и, если их будет носить маленький ребенок без таких стелек, может развиться плоскостопие.

Даже, если угги покупаются для ребенка младшего школьного возраста, желательно приобрести такие стельки, если предполагается, что он будет проводить в этой обуви большую часть времени каждый день. Если же в школе ребенок переобувается в другую обувь, можно обойтись и без ортопедических стелек.

Угги – отличный выбор для ребенка любого возраста!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке