разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Косметика Alterna ее особенности и состав

25.01.2016
Мода и красота
Энзимотерапия – основное направление косметики для волос марки Alterna, производства США. В линейку входят шампуни, маски, безопасные красящие средства, бальзамы и ополаскиватели, а еще средства СПА-ухода, «коктейли» для обеспечения укладки и многое другое. Волосы уже после небольшого курса применения приобретают более ухоженный вид, причем в короткие сроки. И все благодаря входящим в состав ферментов, увеличивающих выработку кератина, отвечающего за прочность и стойкость. Новые инновационные компоненты (масло Кенди, морской шелк, белый трюфель, конопля, семена бамбука и т.д.) и современные технологии – основы средств, которые борются против старения волос.

Приобрести косметические продукты американского бренда Alterna найти на рыночных прилавках невозможно! Для того, чтобы купить оригинальные товары этой торговой марки рекомендуем делать покупки на сайте beauty-insider.com.ua. В этом Интернет – магазине приемлемые цены и возможна доставка товара в любой город Украины.



Особенности косметики марки Alterna



Итак, поговорим более подробно об особенностях этой косметики. Чем же она славится?

Во-первых, это экологическая направленность американской крупной компании Alterna при производстве своих средств. Состав их полностью натурален и не содержит искусственных компонентов, которые в избытке преобладают в других продуктах. Вместо них используются редкие активные вещества, оказывающие эффективное и быстрое воздействие на кожу головы и волосяные луковицы – от корней до самых кончиков. Уже давно доказано преимущество натуральных веществ перед химическими в косметологии.

Во-вторых, средства по уходу включают в себя все строительные компоненты, устраняющие потребность волос в витаминах, борясь с секущими кончиками и придавая объем и густоту.

Состав комплекса косметики марки Alterna



Комплекс Alterna для энзимотерапии преображает ломкие и слабые волосы, превращая их в роскошные и сияющие локоны со здоровым блеском. Технология Alterna Color Hold UV, работает на сохранение насыщенного оттенка, как натуральных, так и окрашенных волос, ухаживая за ними и облагораживая. Они становятся более мягкие на ощупь, сильные и менее подвержены природным воздействиям: холоду, жаре, влаге.

Age Control – комплекс, разработанный против старения, предотвращает возрастные изменения, выпадение, утончение структуры волоса. На его основе создана косметическая серия Caviar. Активные вещества на микро-уровне воздействуют на клетки волосяного покрова, устраняя негативные воздействия извне. Отрицательные последствия химических завивок и других процедур, например, окрашивания, частые сушки горячим воздухом - устраняются, реконструируя структуру.

Еще одна созданная линейка от марки Alterna, направлена на придание объема и облегчения сохранения укладки (муссы, лаки). Средства этой категории действуют подобно оболочке, которая усиливает и утолщает, а также поднимает волосяную луковицу, тем самым, обеспечивая великолепную прическу. К тому же, нельзя не отметить, термическую защиту от вредоносных ультрафиолетовых лучей.

Приятным дополнением является и великолепный аромат косметики - цветочные и фруктовые запахи. А дизайнерская упаковка, стильное оформление притягивает взгляд, выдавая истинное качество продукта.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке