разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Современные виды женских пижам

01.05.2015
Мода и красота
Каждая женщина мечтает идеально выглядеть даже во время сна. Дизайнеры долгое время думали, как решить этот вопрос, пока не стали преображать модели пижам в настоящие произведения искусства. Ими были созданы современные, красивые, модные пижамы, которые поражают своим многообразием и различиями.

Длинная пижама

На пике популярности находятся сейчас модели длинных пижам. Женская пижама должна быть элегантной и максимально комфортной. Выбирая пижаму большой длины, модница выбирает комфорт и тепло. Подобная модель согреет ночью во время сна, и станет уместна ранним утром, как лёгкий домашний костюмчик. Благодаря современным женщинам длинная пижама уже давно превратилась в утреннюю одежду, в которой приятно начинать собственное утро и выпить чашечку горячего кофе.

Для таких моделей подходят расцветки мягких тонов, которые добавляют особую нежность и изысканность женскому образу. Чтобы модель доставляла удовольствие, необходимо выбирать пижамы, пошитые из натуральных тканей. Особенно комфортно ощущается на теле натуральный шёлк. Приобретая длинную пижаму, можно отдать предпочтение не ярким расцветкам. Тёмные тона позволят добавить сексуальности и некоторую оригинальность в образе.



Короткие женские пижамы

Правильно подобранная модель позволит идеально подчеркнуть достоинства фигуры. Необходимо подбирать пижаму для сна только своего размера, комфортную и не стесняющую движений. Подобной пижамой может стать короткая свободная модель. Её простой покрой не имеет разнообразных перехватов.

Короткая пижама в молодёжном стиле имеет изящную маячку на бретельках и свободные шортики. Такой вариант исполнения сделает женщину молодой и юной, внесёт определённый положительный нюанс в настроение.

Как вариант – пижама может иметь длинный или короткий рукав на блузе, украшенный рюшами либо воланом. Выбирая пижаму, не стесняйтесь собственной фантазии – она пригодится для лучшего комфорта во время сна и в повседневном утре. Основным преимуществом коротких пижам является их способность подчеркнуть стройные женские ножки.

Пижамы, подчёркивающие женскую сексуальность

Особый вид ночных пижам – модели из тонких тканей, верхняя часть которых больше напоминает изящный пеньюар. Покрой подобных пижам подчёркивает женскую сексуальность на все сто процентов. В таком наряде женщина выглядит очень соблазнительно. Дизайнеры умудряются выпускать сексапильные пижамы с самыми разнообразными рисунками.

Подобный вид пижам идеально сидит на любой фигуре и хорошо очерчивает талию. Особое внимание следует уделить также выбору расцветок таких пижам и их материалу. Женщинам, стремящимся подчеркнуть свою сексуальность, подойдут как тёмные оттенки пижамы – лиловый, бардовый, так и нежно розовые или пастельные тона. Сексапильные пижамы выпускаются из тонких, мягких, струящихся тканей. Отлично смотрится пижама из натурального шёлка. Какую бы модель пижамы не была выбрана, необходимо придерживаться правила – пижама должна нравиться и быть удобной.

Что касается приобретения, то, если нужно сэкономить на покупке и при этом приобрести красивую, модную пижаму, тогда посетите специализированный Интернет – магазин «Не один». Там вы сможете приобрести пижаму не только для себя любимой, но и для своего мужчины по весьма разумной цене.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке