разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Новинки парфюмерии

30.12.2015
Мода и красота

Значение новых разработок



Выпуск новых видов продукции в парфюмерии, так же как и в других областях жизни, является значительным событием для всех существующих брендов и их поклонников. В нынешнее время новшества в области создания парфюмерии становятся подлинными шедеврами, начиная с композиции запахов и заканчивая оформлением и упаковкой. В их разработке участвуют как парфюмеры ведущих фирм–производителей, так и модельеры – дизайнеры, известные модели и прогрессивные фотографы, а также другие знаменитые актрисы кино и работники модельного бизнеса.


Основные новые веяния



В прошедший период фирмой Kenzo выпущены такие новинки парфюмерной продукции для прекрасного пола как Flower By Kenzo L’Eau Originele, являющейся продолжением начавшейся со знаменитого запаха красного цвета мака классической коллекции Flower By Kenzo, а так же Jeu d’Amour Eau de Toilette.



Первый запах разработал известный специалист в этой области Альберто Мориллас, он представляет собой сочетание нежнейших цветов с добавлением умеренного мускусного акцента, придающих бодрости дополнений и оттенков, ассоциируется с запахом редко встречающегося в природе цветка мака с наличием белого окраса.

Второй вариант более сладкий и соблазнительный, с элементами игривости. Основан парфюм на запахе белых, хорошо пахнущих цветов, особенно туберозы, и дополняется неярко выраженными древесно-мускусными нотами, а также лёгкими ароматами других цветов.

Yves Saint по традиции выпустил ограниченное количество нового варианта популярного запаха Paris Premieres Roses, который покоряет своим модным оформлением в виде пылающих цветов, созданных известным художником Houx Que.

Композиция представляет собой сочетание запаха розы дикой, листьев, принадлежащих фиалке и сандала, а также цветов пиона и ландыша с добавлением белого мускуса, дамасской розы.

Новый запах от знаменитостей



Знаменитая певица, танцовщица и актриса Дженнифер Лопес также создаёт неповторимые ароматы. Сотрудничая с фирмой Coty, она выпустила новые духи, характеризующие воплощение уверенности в себе и ассоциирующиеся с сильной современной женщиной.

Упаковка представляет собой единое целое с флаконом и выполнены они в чёрно-белом цвете в виде полосок, имитирующих окрас зебры. Разработка осуществлялась совместно с дизайнером Джоном Динаполи.

Создателем сочетания запахов стала специалист в области парфюмерии Вероника Казанова Марано, соединившая запахи розы дамасской, корня, произрастающего ириса, а также фиалки, мускуса и кедра.

В 2015 году свой новый аромат создал популярный американский модельер Джереми Скотт, прославившийся своими ультрамодными кроссовками. Основной акцент ложился на оформление парфюма. Получился экстравагантный флакон в виде суперпопулярного кроссовка adidas Wing Sneaker.

В их разработке принимали участие специалисты Philippe Roques и Maurice Roucel, которые использовали вкус кашемирового дерева, бергамота, запах розы, ладана и белого перца.

Все известные фирмы работают в области создания новых запахов и регулярно представляют своим поклонникам вновь созданный продукт.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке