разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие сумки нынче в моде

28.08.2014
Мода и красота
Сумка – один из главных аксессуаров современной женщины. Она подчеркивает стиль свой обладательницы. Именно сумка является тем предметом, который задерживает на себе многие взгляды. Кстати, нередко преподносится именно сумка в подарок - такие презенты обожают как молоденькие девушки, так и женщины в возрасте. Попробуем разобраться, что же будет модно и актуально в 2014 году.

Стиль

Многими дизайнерами давно подмечено, что цвет сумки совсем не обязательно должен гармонировать с одеждой или обувью. Главное в нынешней моде – это стиль. Сумка должна подходить именно по стилю к образу. Вы можете экспериментировать, разбивать стереотипы, быть дизайнером своего стиля!

Цвет

Классика всегда в моде – черные и белые тона никуда не делись, они всегда на виду. В этом сезоне также популярны коричневые, серые или бежевые оттенки. Если вы хотите обратить на сумку внимание – остановитесь на золотом или оранжевом цвете с примесями красного – это элегантно, роскошно и шокирующее! Изумрудно-зеленый или синий оттенок придут по душе тем, что предпочитает экстравагантность в одежде.

Форма

С годами формы сумок становятся все более необычными. Дизайнеры не останавливаются на достигнутом, изобретая в каждым годом все новые произведения, но не забывают и о старых образах. В коллекциях известных брендов были продемонстрированы сумки виде свертка, домика, конверта, гитары и граната. НО, тем не менее, остались популярны и уже известные образы:
• Почтальон (прямоугольная сумка с длинным ремешком).
• Боулинг (сумка круглой формы, напоминающая спортивную сумку для боулинга).
• Саквояж (элегантный, женственный и многофункциональный предмет).

Тенденции

• Мех
Меховые сумки постепенно входят в моду, причем сделанные не только из натурального, но и из искусственного меха. В таких изделиях допускается и длинный и короткий ворс, а вот ручки обязательно должны быть короткие. Коричневый, черный или белый – цвета меховых сумок, наиболее часто используемые при производстве. Опять же, для любительниц экстравагантности можно найти фиолетовые или изумрудные оттенки.

• Цепочка
Не первый сезон сумки на цепочке находятся в "тренде". Такие сумки изящны и прекрасно подходят к вечернему платью.

• Клатч
Всегда модно и актуально! Несмотря на небольшую вместительность, благодаря необычным формам, цвету и декору, смотрятся очень женственно и сексуально. Не забывайте и про черный клатч – он всегда в моде.

• Декор и принты
Этот сезон дизайнеры решили раскрасить по-особому. Кроме обычных клеток, гороха и полосок, в моде необычные оформления сумок. Стразы и аппликации, бахрома и принты (особенно популярны животные), металлический блеск – все это особенно популярно в сезоне 2014 года.

• Кожа
Самое популярное направление и не только в этом сезоне – сумки из кожи рептилий (крокодиловой и змеиной). Такие сумки подходят абсолютно всем, женщинам любого возраста и социального статуса. Элегантные и женственные, такие сумки стали популярны еще и разнообразием цветов. Кроме классики – черный, коричневый, существует возможность приобрести сумки ярких цветов – красный, синий, пурпурный или зеленый.
В наше время сумки стали неотъемлемой частью гардероба любой женщины. Они рассматриваются как отдельная самостоятельная часть одежды. Какую выбрать сумку может решить только женщина. Чему она отдаст предпочтение – вместительности, оригинальности или удобству – никогда невозможно предугадать.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке