разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Отдых с комфортом в красивой сорочке

11.11.2015
Мода и красота
Всем давным-давно известно, что от качества и продолжительности сна зависит внешний вид, самочувствие и красота. И поэтому каждая мелочь тут может сыграть роль. Некоторые люди для комфортного времяпровождения в постели предпочитают спать нагими, другие предпочитают одежду для сна, большой ассортимент которой можно найти здесь http://www.odegdadom.ru/.

Еще наши далекие предки имели спальные колпаки и длинные до пола ночные платья. Современная швейная промышленность может удовлетворить даже самый изысканный вкус. Вопрос только что предпочесть. Давайте разбираться.

На вкус и цвет…



На вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Единственное, что настоятельно рекомендуют специалисты - это выбирать натуральную ткань для спальной одежды. Например: лен, хлопок, фланель. Она поможет вашему телу отдохнуть, отрегулирует теплообмен и создаст комфортную атмосферу в кровати. К тому же синтетические материалы могут негативно отражаться на состоянии кожи и даже вызывать аллергическую реакцию. Натуральная ткань позволяет коже "дышать", что обеспечивает качественный отдых всего тела во время сна.

Многие психологи считают, что характер женщины определяет ее выбор спальных принадлежностей:
• Очень общительные, веселые и доброжелательные выбирают фланелевые изделия.
• Романтичные и утонченные натуры выберут всегда длинную ночную рубашку.
• Самые чувственные и нежные особы предпочитают коротенькие кружевные мини-платьица.
• Душа компании предпочтет хлопок.
• Те, кто предпочитают девственную наготу – люди, обладающие сильным характером.

По цвету тоже существуют рекомендации профессионалов. Для спокойного и комфортного сна лучше выбрать нежные и пастельные тона, бледно-лиловый и розовый успокоят нервную систему и избавят от стресса, если страсть ваша вторая натура, то смело берите красный, а синий и зеленый помогут расслабиться и получить удовольствие от сна.

Виды фасонов одежды для сна



Специалисты рекомендуют для сна покупать одежду свободного кроя, которая не будет стеснять движения и мешать тем самым глубокому сну.



Пижамный вариант предусматривает и зимний состав, например мягкие брюки и кофта с длинным рукавом. Для особ, которые любят одежду более облегченную, есть кофточки с короткими рукавами или маечки и брюки выше колена или вовсе шортики. Говорят, что в пижамах любят спать, люди предпочитающие, комфорт всем другим благам или скромняги, для которых голое тело напоказ неприемлемо.

Современная текстильная промышленность радует изобилием различного рода сорочек: от пуританских длинных, до соблазнительно коротеньких. Тут все зависит только от вкусов представительниц прекрасного пола. Главное, чтобы было удобно и приятно.

Одежда для сна – необходимость или приятный выбор?



Спать нагим или все-таки одеваться каждый решит для себя сам. Несмотря на четкие разделения психологов женщин по выбору одежды для сна, все - таки они же считают, что в каждой женщине должна быть загадка. Поэтому у нее в арсенале должны присутствовать и сексуальные короткие ночнушки, и соблазнительные майки, и практичные и уютные пижамы, и скромные ночные платья в пол.

Главное, чтоб эта одежда помогала по настоящему отдохнуть во время сна, приносила приятные сны, и комфортное времяпровождение в постели. И помните, женщина должна выглядеть ослепительно не только на работе, но и дома, и, конечно же, в спальне.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке