разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Незабываемое лето в лагере

19.08.2015
Новости партнёров
Вспоминая свое детство, многие из нас мечтают снова окунуться в атмосферу веселья и приключений, которая царила в летнем лагере.

Командный дух, единство интересов и стремлений, бесценный опыт общения и приобретение новых друзей – это далеко не все, что может дать детям отдых в современном лагере. Отправляясь на отдых за границу, ребенок совершенствует свои знания английского языка, узнает много нового о культуре других стран. Детские лагеря в Хорватии и других европейских странах призваны сделать это лето незабываемым и принести массу положительных эмоций!

Отдых, укрепление здоровья и приобретение новых знаний

С компанией «Арт Криэйшн» каждый родитель может быть уверен в отличном времяпрепровождении своего чада в детском лагере. Лучшие вожатые и заведения, которые входят в Международное содружество лагерей помогут ребенку найти новых друзей, познакомиться с интересными видами спорта, насладиться прекрасной природой и отточить свои навыки в общении на английском языке. Насыщенная программа, которая разработана лучшими воспитателями и педагогами, спортивными тренерами, не даст возможности ребенку скучать на продолжении двух-трех недель. Хождение под парусом, туристические походы, да и просто вечера у костра в окружении сплоченного и дружного коллектива – оставят приятные воспоминания и дадут незаменимый опыт ребенку, который посетил детские лагеря в Америке, Европе и даже Австралии.

Выбрать лучшее лето для любимого ребенка можно на сайте mybestcamp.ru. Все туры, которые можно тут заказать, доступны по цене. В стоимость путевок входит также медицинская страховка, что немаловажно при отдыхе за границей. Сотрудники компании помогут сориентироваться в особенностях тех или иных путевок, выберут для ребенка лагерь, который будет максимально соответствовать его интересам и пожеланиям родителей. Можно сказать с уверенностью, что, побывав в одном из лагерей, предлагаемых «Арт Криэйшн», ребенок захочет вернуться туда снова.

mybestcamp.ru

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке