разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Электроэпиляция – эффективный метод удаления волос

29.07.2015
Мода и красота
Современные мерки женской красоты говорят о том, что ножкам обольстительниц следует быть гладкими, а зона бикини должна иметь ухоженный вид. Поэтому для достижения безупречной внешности дамы прибегают к различным способам удаления волос, что особенно часто требуется в летний период.

Выглядеть идеально длительное время и уверенно себя чувствовать в отпуске на пляже вам поможет электроэпиляция, которая проводится на высококачественном уровне профессиональным медицинским центром «Вселенная красоты». Компания оснащена современным и первоклассным оборудованием, позволяющим проводить процедуру по избавлению от лишних волос эффективно, быстро и безопасно.

»Вселенная красоты» предоставляет данные услуги на протяжении многих лет, и большое количество женщин на себе ощутили многочисленные преимущества электроэпиляции. Этот метод можно применять на любом участке тела, за исключением ушей и носа. Процедура позволяет избавиться от любых по типу и цвету волос навсегда, что является настоящей находкой для любой женщины. В медицинском центре «Вселенная красоты» электроэпиляция производится исключительно с помощью стерильных инструментов и одноразовых расходных материалов. Также данная компания предоставляет услуги по лояльным ценам, что делает процедуру доступной для многих женщин.

Как работает метод электроэпиляции

Чтобы удалить нежелательные волосы при помощи электроэпиляции, используют специальное оборудование, которое благодаря току воздействует на волосяную луковицу. Электроэнергия подается посредством тонкой иглы, которую необходимо ввести под кожу настолько, чтобы можно было достать до фолликула. Данное действие обеспечивает разрушение зоны роста волоса, предотвращая его повторное появление в данном месте.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке