разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Удивительный детский сад "Mon école Montessori"

08.07.2015
Новости партнёров
Многие москвичи, воспитывающие детей-дошкольников, мечтают о том, чтобы их ребенок выучил иностранный язык, получил хорошее образование, имел перспективы для саморазвития и роста.

С этой целью они подыскивают своим малышам соответствующие воспитательно-образовательные учреждения, способные заложить в ребенка с младых ногтей все самое необходимое: от желания раскрывать свой потенциал до воли к победе, стремления к знаниям. Одно из таких мест в современной Москве – специализированный детский сад монтессори, в котором реализуются уникальные программы обучения и воспитания маленьких представителей нашего общества. Полное название заведения звучит "Mon école Montessori", что переводится на русский как "Моя школа Монтессори". Сад назван так в честь итальянского педагога и специалиста по детской психологии Марии Монтессори, внедрившей понятие мультисенсорного воспитания, благодаря которому сегодня образовательным учреждениям в разных уголках мира удается выпускать детей-индиго: любопытных, талантливых и активно взаимодействующих с окружающим их миром. Столичное учреждение для детей также активно использует эти методики в своей работе.

Самое главное преимущество детского сада Монтессори состоит в том, что, посещая его, ребятишки быстро изучают французский язык, впитывают его структуру, принцип построения фраз, особенности фонетики. Буквально несколько недель занятий в школе дают свои результаты: малыши начинают говорить на ранее неизвестном для них языке, который, к тому же, преподается без каких-либо объяснений, только посредством вербального общения.

Как можно определить малыша в французско-русский детский сад

Французско-русская школа для самых маленьких принимает на обучение детей, которым уже исполнилось 2 года. Максимальный возраст учеников – 6 лет. Группы формируются разновозрастные. В этом заключается принципиальное отличие данного учебного заведения от обычных детсадов. Чтобы отдать малыша в "Mon école Montessori", потребуется предварительно привести малыша в школу, познакомить его с будущими учителями и воспитателями, а также обсудить с руководством садика тонкости оформления дошкольника.

mon-ecole.ru

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке