разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбираем брюки для ребенка

25.06.2015
Материнство
Брюки являются неотъемлемым элементом гардероба ребенка. Даже у девочек их обычно несколько пар. Ассортимент детских брюк сегодня настолько широк, особенно в Интернет магазине bambino.dp.ua, что бывает сложно определиться в выборе. Что предпочесть - универсальные джинсы, легкие штаны из хлопка, нейлоновые брючки или мягкие спортивные штаны? Этим вопросом задается мама каждого ребенка.

В выборе подходящего варианта всегда стоит ориентироваться на:

• тип брюк;
• материал;
• удобную посадку;
• и правильную длину.

И, конечно, любые детские брюки должны быть качественными.



Какая должна быть посадка у детских брюк?

Не стоит пренебрегать важностью хорошей посадки детских штанов, как это делают многие родителя, приобретая так называемую одежду на вырост. В результате такой экономии, ребенку будет некомфортно носить брюки, они будут спадать с талии и создавать неудобства при движениях. А дети, как известно, очень подвижны и активны.

Покупая брюки ребенку, обращайте внимание на то, как они сидят на талии. Они не должны быть чересчур свободны, но и ни в коем случае не давить. Малышу должен быть комфортно. Как вариант, можно выбрать изделие с регулируемым размером пояса при помощи застежек или эластичной резинки.

Как выбрать оптимальную длину брюк?

Часто выбранное изделие оказывается неподходящим по длине. Это происходит, когда мы торопимся с примеркой или покупаем вещи, не меряя их, а потом обнаруживаем, что купленная вещь оказывается длиннее или короче, чем нам требуется. Но, если в первом случае вещь можно укоротить самим, хотя это и потребует дополнительных хлопот и затрат, то короткие брюки окажутся просто ненужной покупкой.

Для того, чтобы не ошибиться с длиной изделия, нужно правильно обозначить длину внутреннего шва брюк и подобрать нужную ростовку. Для этого измеряем расстояние от верхней точки щиколотки ребенка до уровня промежности. Определение правильной ростовки особенно актуально, если вы заказываете вещи в Интернет - магазинах.

Из каких тканей должны быть детские брюки?

При приобретении вещей для ребенка, лучше отдавать приоритет натуральным тканям, таким как хлопок, бамбук, лен, шерсть. Эти материалы являются самыми комфортными в носке, они отлично пропускают воздух, при этом отводят от тела излишки влаги. В зависимости от погодных условий, нужно выбирать ткани более или менее плотные. Летом хорошо подойдут хлопковые брючки или легкие джинсы, а зимой спасут от холода теплые шерстяные штаны. Мягкие трикотажные брюки из джерси станут универсальным выбором во многих случаях, особенно для малышей. Приобретая брюки из шерсти, выбирайте такие, которые имеют внутреннюю подкладку, иначе могут возникать неприятные ощущения при контакте с натуральной шерстью. В плохую погоду также хорошо подойдут утепленные штаны с верхним слоем из нейлона, так как он хорошо защищает от ветра и обладает водоотталкивающими свойствами. Идеально, если с изнаночной стороны такие брюки будут иметь хлопковую подкладку.

И последний совет родителям. Старайтесь отдавать предпочтение вещам известных торговых марок, с хорошей репутацией. Это послужит вам гарантией качества. Ну а для того, чтобы экономить на покупках, следите за распродажами в Интернет – магазинах. Это отличная возможность купить вещи с довольно таки приятными большими скидками.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке