разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Баттл стилистов: с рингом и «Ваней не Дорном»

28.04.2015
Информация партнёров

Баттл стилистов: с рингом и «Ваней не Дорном»

Шоу, в котором стилисты создали восемь неповторимых образов для повседневности и выхода в свет, собрало сотни зрителей и экспертов фэшн-индустрии. По информации портала svadba.kharkov.ua, 16 апреля впервые лучшие парикмахеры и визажисты Харькова вышли… на ринг. Участвуя в модных поединках, мастера стиля доказывали, что всего за два с половиной часа можно создать образ, достойный обложки модного журнала. 

Проект «Красота в большом городе», за которым в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» наблюдали сотни зрителей и модные эксперты со всей Украины, организовали вдохновительницы многих свадебных проектов Оксана Григоренко и Александра Польская. Девушки пригласили поучаствовать в баттле стилистов восемь команд, которые творили в стилях «кэжуал» и «фэшн». Весеннее настроение мастера передавали при помощи солнечных оттенков, ярких цветовых решений и даже аксессуаров, которыми стали бабочки и плетеный венок.

По другую сторону «битвы» были приглашенные судьи: фэшн-аналитик и дизайнер Марина Лосева, региональный директор радиогруппы украинского медиахолдинга Наталья Светличная, вице-президент Союза парикмахеров Украины и сертифицированный судья украинских чемпионатов Юрий Ющенко, а также стилист-визажист Виктория Малик. 

По словам организаторов, определиться с победителем было нелегко, поскольку все участники показали высокий уровень. Лучшим в номинации «фэшн» стал визажист Евгений Воронин, стилист Наталья Волощук, дизайнер украшений и одежды Валентина Юрченко. Ребята создали необычный образ, который приковывает внимание элегантностью и сдержанностью, с яркими акцентами в макияже и аксессуарах. Повседневный же образ – перевоплощение модели Ивана Раковского в «Ваню не Дорна» - принес победу Марине Ивановой и Наталье Кучер из «Лемон чили стайл». Создатели модных образов пообещали, что обязательно выйдут ни ринг и сразятся за звание лучшего стилиста вновь.

«Проект уникален тем, что каждый гость мероприятия мог увидеть создание образов с нуля, пообщаться с мастерами и зарядиться невероятной энергией профессионалов своего дела. Основным акцентом проекта являются сами мастера и их творческий процесс. Результаты же превзошли все ожидания, - уверена Оксана Григоренко. - Мы очень довольны и готовы в дальнейшем совершенствовать этот проект».

Источник: http://www.svadba.kharkov.ua

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке