разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Юбка-солнце - трендовое решение 2015 года

20.04.2015
Информация партнёров

Истинные леди всегда трепетно следят за новыми коллекциями именитых брендов. Благодаря им можно понять, каковы тенденции на тот или иной наряд. Например, модные юбки сегодня представлены поразительным разнообразием. Наряду с классическими версиями на пике популярности оказались весьма нетривиальные и кокетливые решения. Примечательно то, что нельзя назвать какие-то варианты, которые оказались бы вне трендов 2015 года.

Стильное многообразие

Дизайнеры предлагают современным ценительницам моды все многообразие фасонов и колористических решений. Именно это позволит даме отыскать собственный метод самовыражения и предстать во всей своей красе, подчеркнув индивидуальность.

Одним из ярких трендов является юбка-солнце. Их оригинальные модели предлагает интернет-магазин eligere. Посмотрите, как много нетривиальных стильных версий в таком исполнении создали популярные итальянские бренды. Разнообразные оттенки, лучшие ткани, нестандартный декор – все это позволит вам стать воплощением моды и высокого вкуса.

Актуальные образы можно создать при помощи юбок в стиле макси, «тюльпанов» и всегда элегантных «карандашей». Плиссе, годе и пачки – иные фасоны, которые дизайнеры называют трендовыми. Каждый из вариантов, представленных на страницах виртуального магазина Eligere, являет собой удивительное сочетание фактур, оттенков, тканей.

Для создания индивидуального образа

Одним из самых ярких трендов 2015 года является юбка-солнце. Это максимально простое, но поразительно выразительное и яркое решение. Модели в различных интерпретациях сделают образ леди более женственным, элегантным, утонченным. Особый шарм и шик придают им оригинальные оттенки и декоративные принты. Чтобы создать романтичный образ, можно выбрать из ассортимента Eligere.ru стильные полупрозрачные версии из легких, практически воздушных тканей или варианты из яркого, колоритного материала с цветочным броским орнаментом.

Очень актуальной остается модель юбки-солнца на широкой резинке. В этом сезоне она дополнена широкими складками. Подобное решение особенно привлекательно смотрится на барышнях, которые трепетно следят за своей фигурой. Фасон скрадывает некоторую угловатость контуров тела и подростковую «остроту», привносит в образ нотки европейского шарма и изысканности.

Модельеры в этом году делают ставку на юбки-солнце длиной выше колен. В каталоге интернет-магазина Eligere такие модели представлены не только в классических тонах или пастельных оттенках. Многие леди с радостью отыщут для себя фееричные сочетания и знойные летние интерпретации.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке