разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Собираемся сделать косметическую процедуру? Не торопитесь!

09.04.2015
Мода и красота
Увлечение косметическими преобразованиями внешности во многих случаях позволяет добиться желаемых результатов. Правда, каждый второй поход в салон оборачивается разочарованиями.

Желание узнать, где сделать ЭЛОС эпиляцию или другую процедуру, чаще всего завершается походом в ближайшую к своему дому клинику. Но стоит ли при таких обстоятельствах доверять сиюминутным желаниям экономии времени?

Чтобы выбрать косметологический салон, нужно принять во внимание большое количество факторов:

  1. Срок работы на рынке соответствующих услуг. Разумеется, даже в молодых клиниках очень часто встречаются опытные, доброжелательные и ответственные специалисты, однако проверка временем является неоспоримым доказательством выбора той или иной клиники.
  2. Отзывы. Их нужно изучать очень внимательно. Далеко не всегда восхищение одних пользователей и резкое недовольство других позволяют дать объективную картину дел в конкретном медицинском учреждении. Следует учитывать процент соотношения позитивных и негативных отзывов, сложность выполняемых процедур, периодичность появления отрицательных мнений в самом начале деятельности клиники или на современном этапе ее функционирования.
  3. Перечень услуг. Если те или иные сервисные предложения не заявлены в данном списке, не стоит решаться на оформление заказа даже в случае настойчивых просьб персонала. Такие процессы должны проводиться только при наличии соответствующего сертификата, а также специализированного оборудования.

Если же сделать окончательный выбор так и не удается, следует записаться на консультации в соответствующие клиники. Обращение специалиста во время такого приема оказывается действительно важным фактором, который свидетельствует о его внимательности и профессионализме. Не торопитесь с принятием решения о том, где сделать пилинг в Москве или провести ботулинотерапию!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке