разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Блондинка, брюнетка, рыжая – каждой по букету!

18.03.2015
Обо всём
Букет цветов – это всегда актуальный, романтичный и приятный подарок. Иногда не нужно искать повода, чтобы преподнести красивый букет, ведь это такой простой и беспроигрышный способ намекнуть избраннице на свои чувства. Если отношения находятся на начальной стадии развития и предпочтения девушки ещё не известны, можно воспользоваться советами профессионалов – флористов, стилистов и фотографов. Эти люди легко подбирают букет, который украсит именно ту девушку, которой он предназначается. К тому же, составлением цветочных композиций в этой компании занимаются профессиональные, опытные флористы, готовые помочь заказчику с выбором подходящего букета для дамы. Это то, что вам и нужно! Интересно, как они это делают? Давайте попробуем разобраться. В этой статье речь пойдет про составление букета с учетом цвета волос девушки. Что же подойдет блондинке, брюнетке и рыженькой девушке?

Если девушка блондинка

Светлые волосы, голубые или серые глаза, бледная кожа – внешность блондинки очень нежная, поэтому и цветы ей подходят соответствующие. Они должны быть спокойных, мягких оттенков. Причём, неважно, какие именно это будут цветы, главное, чтобы они были нежно-розовые, бледно-жёлтые, белые или любые другие, но обязательно светлые. Такой букет подчёркнёт нежный образ девушки-блондинки, такую девушку сразу захочется оберегать и проявлять заботу о ней. Поэтому, одарив избранницу соответствующим букетом, мужчине нужно быть начеку. Однако здесь могут быть исключения. Если девушка предпочитает броский макияж и такие же наряды, то можно включить в букет один яркий контрастный цветок, который дополнительно подчеркнёт её индивидуальность.

Если девушка брюнетка

Брюнеткам, напротив, подходят цветы кричащих оттенков. Яркую внешность выгодно подчеркнут красные розы, орхидеи, георгины, хризантемы и многие другие цветы сочных тонов. Главное правило – чем насыщеннее их оттенок, тем лучше. Такой букет сделает образ брюнетки ещё более выразительным и подчеркнёт сияние её глаз. Темноволосую девушку с ярким букетом невозможно будет не заметить, внимание и восхищённые взгляды ей обеспечены. Удивительно, но такого потрясающего эффекта позволяет достичь всего лишь правильно подобранный букет цветов!

Если девушка рыжеволосая

Обладательницам яркой рыжей копны подойдут цветы тёмных оттенков. Чёрные или тёмно-бардовые розы, фиолетовые орхидеи, гиацинты, фиалки и другие цветы синих, чёрных или фиолетовых тонов. Хорошо в букет для такой девушки впишутся веточки насыщенного тёмно-зелёного цвета, ведь это сочетание ранней осени навеяно самой природой. Правильный букет позволит заиграть игривым рыжим волосам новыми красками и подчеркнуть необыкновенный шарм девичьих веснушек!

Грамотно подобранный букет подчеркнёт не только красоту той, кому он предназначается, но и покажет утончённый вкус и чувство стиля дарителя. Ради того, чтобы произвести впечатление на избранницу, стоит постараться. В крайнем случае, можно обратиться к грамотному флористу, который подберёт подходящую композицию. Самое главное - не бойтесь ошибаться! Конечно, красивый букет произведёт впечатление, но это только первый шаг к развитию будущих отношений! Сколько ещё замечательных букетов ждёт впереди…

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке