разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мужские брюки – что нынче в тренде?

07.03.2015
Мода и красота
Брюки занимают значительное место в гардеробе современного человека. Но если женщины, настолько полюбившие эту удобную одежду, могут выбирать и другие наряды, то мужчинам, за исключением некоторых народов, социум выбора не дает – они вынуждены носить только брюки. Но ведь и им всегда хочется выглядеть модным и стильным. Какие же модели мужских брюк станут актуальными в новом сезоне?

Классические брюки

Многие выбирают практичность, но есть мужчины, которые остаются верны классическим традициям. Без брюк классического покроя не может быть гардероб современного мужчины. Меняется лишь ширина и длина. Кстати, посетив универсальный Интернет - магазин 13178496-dostavka-tovarov-iz-supermarketov, вы сможете купить модные брюки классического фасона по весьма привлекательной цене с быстрой доставкой в ваш город, и при этом хорошего качества. Там большой ассортимент и отличный сервис.



Мода демократична, и предлагает в этом сезоне несколько вариантов классических брюк, так что, каждый волен выбирать фасон в зависимости от предпочтений и комплекции. Одним из последних решений являются зауженные книзу и укороченные брюки. Конечно, идеально они будут смотреться на спортивном мужчине. Летом они удобны тем, что их можно носить с туфлями на босую ногу.

Остается актуальным и прямой фасон, хотя и он предполагает два варианта: более свободный, со складками, и полуприлегающего силуэта.

Спортивный стиль

Начнем со стиля, который благодаря практичности и удобству занимает заслуженное ведущее место на протяжении последних десятилетий. Отдельные детали могут меняться, но неизменным трендом весенне-летнего сезона 2015 является спортивный стиль. Это не значит, что следует приобретать спортивные тренировочные брюки известных фирм – для этого существует стиль спорт-кэжуал, который предполагает сочетание в брюках элементов спортивного кроя и практичности. Такие брюки вполне сочетаются с футболкой, курткой-ветровкой, легким клубным пиджаком.

Еще одна разновидность – стиль спорт-шик, то есть одежда спортивного покроя, но из более дорогих тканей. Брюки такого стиля будут неплохо смотреться с классическими дополнениями – обувью, аксессуарами. Оригинальное сочетание, интересный крой, сама ткань позволяют появиться в такой одежде на праздничной вечеринке, в ресторане или ночном клубе.

Брюки в стиле кэжуал

Особое место в моде нового сезона занимают мужские хлопчатобумажные брюки чинос, составляющие неплохую альтернативу джинсам, особенно в теплое время года. Они, как и вся одежда в стиле кэжуал, универсальны, понятны и практичны. Светлые тона летних моделей несут легкость, низ брюк можно небрежно подвернуть, а носить чиносы можно как с рубашками и ботинками, так и с футболками и кедами.

Ткани и принты для брюк

Выбор ткани достаточно велик. В летнюю пору для мужских брюк отлично подойдут хлопчатобумажные и льняные ткани, тонкая шерсть, трикотаж и даже шелк. Из последних предложений модельеров для брюк используется тонкая кожа.

Из принтов неизменно популярными остаются клетка и полоска, однако в этом сезоне популярен цветочный орнамент, горох, всякие абстрактные рисунки.

Словом, все зависит от ваших предпочтений, вкуса и смелости. Дерзайте, экспериментируйте, учитывайте особенности своей фигуры и возраста, а выбор есть всегда.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке