разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детское научное шоу на страже хорошего настроения

17.02.2015
Воспитание ребенка

Может ли познание тайн окружающего мира стать увлекательным и захватывающим? Детское шоу с научными экспериментами обязательно окажется в центре внимания малыша. Каждое такое представление будет абсолютно безопасно для любого ребенка. Вместе с тем самые маленькие не просто поучаствуют в интересных опытах, но и откроют для себя некоторые тайны физических и химических процессов.

Шоу могут быть приурочены к различным значимым для ребенка событиям:

  • день рождения;
  • новогодние праздники;
  • детский выпускной вечер в садике или начальной школе;
  • наступление теплого сезона и т.д.

Существуют и такие представления, которые рассчитаны на большую аудиторию или малышей-дошкольников. Многим запомнятся опыты с жидким азотом, который имеет температуру -196 градусов по Цельсию, сухим льдом, а также взрывные новинки незабываемой летней поры. Даже самое эффектное развлекательное мероприятие не причинит никакого вреда собравшимся зрителям.

Сумасшедший профессор лучше школьного учителя?

Красочные эксперименты позволят привить интерес к химическим и физическим исследованиям. Оригинальное крио-мороженое, шоколадный фонтан и вкусовая лаборатория запомнятся любителям сладостей. Сумасшедший профессор наполнит любой дом или детскую площадку весельем, множеством позитивных эмоций, творческим настроением и желанием принять участие в новых открытиях. Всемирно известное тесла-шоу отразит все очарование и непредсказуемость электрического тока, яркость молний, а также иные секреты знаменитого изобретателя. Пусть познание законов природы превратится в истинное развлечение и доставит лавину удовольствия!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке