разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Кожаные женские сумки торговой марки LABBRA

29.01.2015
Мода и красота
Сумка – один из главных дамских атрибутов. Все женщины разделяют мнение, что сумка способна дополнить образ, подчеркнуть индивидуальность, а в некоторых случаях - даже скрыть недостатки фигуры.

Каждая девушка выбирает ее исходя из своего вкуса. Если вы считаете, что сумка непременно должна быть качественной, удобной и красивой, то итальянский бренд LABBRA – именно то, что вам нужно.
Модная торговая марка LABBRA (с итал. «губы») – лейбл Модного Дома ELEGANZZA.
LABBRA – предпочтение женщин, которые хотят выглядеть безупречно, подчеркивать свой стиль, постоянно меняться, но внутри оставаться самими собой. Женские сумочки подойдут на все случаи жизни.

Бред LABBRA на отечественном модном рынке появился не так давно - в 2011 году, но уже завоевал популярность. Подкупить прекрасных покупательниц смогло высокое итальянское качество, изысканный и элегантный дизайн, многофункциональность, приятная цена.

Новая коллекция 2014-2015 года поражает своим широким ассортиментом и оригинальностью. Все продумано до мелочей.

Преимущества женских сумок торговой марки LABBRA

• Сумки изготовляются только из натуральной кожи.
• Дизайнеры следуют итальянским традициям кожевенных дел.
• Индивидуальность каждой модели.
• Ассортимент покорит любую женщину.
• Сумки соединяют в себе все необходимые качества: практичность, функциональность, красота. Можно найти модели для повседневной носки, делового стиля, клатчи для вечернего выхода.
• Цены доступны каждому покупателю.

Настоящая сумочка для настоящей женщины

Сумки LABBRA — современные аксессуары для прекрасной половины – успешной, очаровательной, активной. Они как ничто другое подчеркнут красоту вашего наряда, дополнят стиль образа. С ними вы можете забыть о бесконечных поисках в сумке телефона или пудры. Отличительной чертой от других брендов является то, что женские сумочки LABBRA имеют безупречно организованное внутреннее пространство, поэтому каждая вещь находится на своем месте.

Разнообразие элегантных кожаных сумок LABBRA

Сегодня женская сумка используется не так как для удобной переноски каких-либо вещей, как для придания изюминки образу. LABBRA предлагает своим клиенткам огромный ассортиментный ряд моделей – от классических до гламурных, с лояльной ценовой политикой. Поэтому любая женщина найдет то, что ей нужно.

Модели сумок из итальянской кожи имеют разнообразную отделку лицевой части. Вы можете найти аксессуары из матовой или лаковой кожи любой формы, размера и цвета. Классическим вариантом остается мало декорированная прямоугольная или квадратная сумка средних размеров, выполнена в черном, белом, коричневом или сером цветах из матовой кожи. Она хорошо сочетается с деловым стилем, ею можно дополнить наряд для встречи с друзьями или для похода в кинотеатр.

Если вы собираетесь вечером «выйти в свет», то лучше отдать предпочтение компактной лаковой сумочке ярких оттенков. Она позволит вам сиять во всей красе.

Важно: приобретайте брендовые сумки только в специализированных магазинах - это поможет вам избежать покупки поддельного товара.

Куда бы вы ни отправились, кожаные женские сумки торговой марки LABBRA помогут выглядеть элегантно, модно, стильно и не остаться незамеченными.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке