разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как вырать коляску для ребенка?

23.01.2015
Домашнее хозяйство
Каждая молодая мама озадачивается вопросом покупки всего самого необходимого своему малышу. К товарам первой необходимости, конечно же, относится детская коляска. Трудно себе представить комфортную прогулку без наличия данного атрибута. Да и дома коляска может сослужить вам неплохую службу. Зачастую дети предпочитают спать в коляске, а не в специальной кроватке. К выбору коляски следует подойти со всей ответственностью, ведь вашему малышу придется в ней проводить довольно продолжительное время.

С каждым годом отечественный и зарубежный рынок предлагает самые разнообразные и модифицированные детские коляски. Ассортимент на столько огромен, что просто глаза разбегаются. Как же определиться с выбором и приобрести товар, подходящий именно вам? Прежде всего решите на какое время вам необходима коляска. Для самых маленьких детишек, вплоть до полугода, подойдет люлька. Ребенок находится исключительно в лежачем положении и от транспорта не требуется никаких наворотов, кроме просторности люльки и жесткости дна. Для детей постарше придется покупать новую «сидячую» коляску. Либо можно изначально купить трансформер. Преимущество данного вида в сроке использования: с рождения и аж до трех лет.



Спинка коляски с легкостью приподнимается и опускается, позволяя выбрать самое удобное положение для малыша. С помощью съемных деталей ее легко можно превратить из зимней утепленной в летнюю с проветриванием. Еще один тип колясок с длительным использованием, так называемые, «2 в 1» и «3 в 1». Здесь имеется и переноска для ребенка, и люлька, которая при желании может заменить детское авто кресло, позволив в последствии на нем сэкономить. Имеются в продаже и летние коляски-трости. Они легко складываются, не занимают много места. С подобным вариантом можно легко отправляться в путешествие. Правда данный тип будет актуален только в теплое время года и если ваш ребенок уже умеет сидеть (лежачее положение тут отсутствует).

Следует обратить внимание на компактность транспортного средства малыша. Вдруг у вас в квартире мало места для его хранения, или узкие двери. Желательно чтобы коляска с легкостью помещалась в багажнике автомобиля. Если покупаете коляску для длительного использования, подумайте о том, как вы будете ее стирать. Она ведь со временем загрязнится. Чтобы не мучиться с оттиранием короба коляски лучше выбирать модели со съемными элементами, которые можно постирать вручную или в стиральной машине.



Теперь самое время выбрать цвет, модель и фасон первого транспорта вашего малыша. Можно конечно обойти не один магазин, выбирая необходимый вам товар. Но зачем себя изводить, когда итак нет ни лишнего времени, ни сил? Теперь покупку можно осуществить не выходя из дома. Просто заходите в интернет-магазин с компьютера или телефона. На babyhit45.ru есть все самое необходимое для детей, в том числе и коляски. Это довольно удобно, т.к. вы можете посмотреть все модели не только внешне, но и почитать их характеристики. Понятный и доступный сервис поможет вам сэкономить и время, и деньги.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке