разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Missouri - идеальная обувь для детей

19.01.2015
Домашнее хозяйство
Всемирно известная компания Missouri вот уже более сорока лет производит качественную и изысканную обувь для детей и подростков на все случаи жизни. Основателем Missouri является итальянец Серджио Ферракути, который начал свой творческий путь еще в детстве, создав свой первый шедевр в возрасте одиннадцати лет. С тех пор каждую свою коллекцию он создает с той же страстью и увлечением и, пожалуй, с некоторой детской непосредственностью, что выражается, например, во всевозможных декоративных дополнениях, характерных для обуви Missouri. Но обувь, производимая под этой маркой не только красива и изысканна, но также удобна и комфортна, так как при ее изготовлении используется исключительно сырье высшего качества. Кстати, можно купить детскую обувь Missouri в Дольче Вита Кидс, где продается много хороших товаров для деток (например, детская одежда премиум класса).

Разновидности

В ассортименте продукции, ежегодно выпускаемой компанией Missouri, присутствует обувь для всех сфер жизнедеятельности маленьких непосед. Под этой итальянской торговой маркой впускается как повседневная обувь для прогулок, так и нарядная - для праздничных мероприятий, и классическая - для школы.

Также большое внимание специалисты компании уделяют созданию спортивной обуви для детей и подростков. Каждая из этих линий дополняется аксессуарами в соответствующем стиле, выполненными из тех же материалов: сумками, ремнями и так далее.



Качество и оригинальность

Основным принципом в создании обуви для детей и подростков для мастеров этого всемирно знаменитого бренда стало сочетание качества и оригинальности. Применение натуральных материалов в изготовлении детской обуви является огромным преимуществом, так как в такой обуви ножки ребенка имеют возможность «дышать», меньше устают.

При создании обуви Missouri дизайнерами учитываются анатомические особенности строения детских ног. Благодаря столь серьезному вниманию к комфорту и качеству, заботливые родители по всему миру, при выборе обуви для своих детей, оставляют предпочтение именно этому итальянскому бренду.

Внешние характеристики

Да и эстетической точки зрения обувь Missouri имеет множество преимуществ перед продукцией других обувных компаний. В каждой коллекции здесь неизменно присутствуют элементы ручной работы, что придается некоторый шарм и уникальность.

Различные бантики, стразы и аппликации, выполненные вручную, являются характерной чертой обуви Missouri. При этом в многочисленных туфельках, сапожках, унтах и ботиночках для маленьких модниц и модников не редко можно увидеть уменьшенные копии обуви для их родителей.


В отличие от многих производителей, обувь для мальчиков у Серджио Ферракути также не осталась без должного внимания. Основатель компании Missouri не сосредоточился исключительно на создании моделей для маленьких принцесс. Обувь для будущих мужчин в Missouri представлена также в широком ассортименте.

Бренд Missouri по достоинству пользуется огромной популярностью во многих европейских странах и странах Америки. В крупных городах Европы, России и США обувь под этим итальянским брендом можно встретить в самых лучших магазинах. Заказывайте качественные вещи в надежном интернет магазине с доставкой, и чаще балуйте малышей, ведь детки достойны только лучшего!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке