разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Куртка парка женская: с чем носить

07.01.2015
Мода и красота
Мода – весьма изменчивая штука. Она может меняться ежесезонно, а порой удерживает какое-либо направление на лидерских позициях в течение многих лет. Куртка парка является именно тем направлением, которое не выходит из моды уже несколько сезонов. Она по-прежнему популярна и пользуется необычайно большим спросом у женской половины человечества.

Достоинства парки

Куртка парка женская может быть очень красивой, особенно, если ее создатели – талантливые дизайнеры. Парка хороша своими технологическими характеристиками и чрезвычайным удобством.

Во-первых, они универсальны и могут приобретать такой вид, какой желает их владелец. Во-вторых, парки имеют множество всевозможных моделей, которые пригодны не только для умеренного климата, но и для достаточно низких температур. Цветовая гамма моделей настолько широка, что можно найти именно то, что пожелает самый привередливый покупатель. Купить такую верхнюю одежду можно недорого, если посетить интернет магазин.



Как правильно одеваться?

Как известно, любая, даже самая красивая одежда, требует соблюдения некоторых правил. Никто не хочет, а тем паче женщины, чтобы красивая вещь смотрелась на ней как седло на корове. Парка также требует выполнения нескольких нюансов. К примеру, важно знать, что:

• При низком росте лучше носить короткую парку. Эта хитрость не будет ещё более «укорачивать» хозяина.
• При плотном теле следует исключить до минимума накладные карманы, так как они будут придавать, и без того не нужный, объём.
• Очень хорошо смотрится короткая парка в сочетанием с мини-юбкой или вечерним платьем. При этом, на ногах должна быть обувь на платформе или устойчивом каблуке.
• Крайне популярен среди молодёжи такой вариант, как парка защитного цвета с джинсами и жёлтыми ботинками. Очень неплохо в этом же варианте смотрятся кроссовки или другая обувь на низкой платформе.

Знаменитые дизайнеры воплощают в жизнь своё видение ношения куртки. Одним из самых популярных является неформальный стиль. Он разработан с учётом «одежда на каждый день» и включает в себя джинсы, кроссовки и объёмные сумки. Это может быть сумка-портфель или авоська. Крайне интересно сочетание делового костюма и парки. В этом случае лучше, чтобы парка была короткая.

Течение моды

Каждый сезон приносит свою новизну и неповторимость. Надо отметить, что ещё год назад парки были рассчитаны на «мягкие» температуры. Мехом был отделан только капюшон изделия. Нынешний сезон насыщен моделями, которые полностью утеплены и готовы к применению в гораздо более суровых условиях. Увеличилась и цветовая гамма изделий. Надо полагать, что такое «утепление» парки связано с необычайно большим спросом в тех местах, где преобладают низкие температуры.

Интересен тот факт, что парка уже была популярна. В 50-х годах для лётчиков США была сшита куртка по образу одежды эскимосов. Буквально за считанные мгновения она стала популярна у всего населения Соединённых Штатов. Можно смело отметить, что сегодня куртка парка переживает своё второе рождение. Это восхождение на Олимп моды продолжается уже не первый сезон, думается, и не последний.

Хотите выглядеть стильно и тепло в зимний период? Тогда покупайте курточки - парки - они прекрасно сочетаются почти с любой обувью и шапками. Главное - грамотно сочетать наряды и аксессуары по цвету и стилю.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке